Отношения

Насколько правильным вы считаете быть девственницей, в 25 лет? это смешно или правильно?

А что именно смешного в том что человек девственник?) Это его личное дело!!! И девушка девственницей и должна быть до свадьбы, а если нет, то тут уже точно не смешно, потому что дура полная!
Игорь Фильков
Лучший ответ
Елена Красовская Поздние девственники ущербны. Особенно, парни.
нормально отношусь.. но не фригидна ли она ?
цены вам нет--всё супер
Не имеет значения то, что считают другие. Девушке надо решить самой для себя правильно это или смешно. Это ее личная, интимная жизнь, и посторонних она не касается.
нормально
Наталья Адонц
Это уже проблемы с мозгами, замешанные на фригидстве.
Дима Бурдылев в чём именно проблемы? ТО что девушка порядочная, а то что блядь спит со всеми -это нормально???
Я считаю что женщина должна быть девственницей до конца жизни
Виктор Троянов охохох, а как же дети?
Шлюхи в ад попадут, это тебе выбирать
Её личное дело. Какое право мы имеем её судить? Кто мы такие....
Еще свой смысл в 25 лет девственность не теряет. Но это не самоцель, а для мужа.
это нормально. или приезжай, поправлю.
Это похвально я воспринимаю это следующим образом.. Ты либо знаешь точно что за человека рядом ты хочешь и мериться по пустякам
Смотря по какой причине
Виктор Троянов по причине иметь связь только с мужем, а не лишь бы с кем-то
А чё смешного? Зато этот человек уже не выебаная шлюха
Fellow From Your Dream
Это круто)) особенно если потом партнёр будет только один.
Игорь Казьмин
Не правильно... и дело не в моральной стороне вопроса. Доказано, что это влияет на здоровье... На нервную систему, которая является причиной будущих болячек. И кстати чем позже, тем больнее эту девственность терять...)
Игорь Фильков ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! Ни на что это не влияет! У меня тётя врач. И если мужа нет, ей что шлюхой становиться??? Из и так хватает и кому они нужны???
Тебе памятник поставить надо!
Не правильно, ради чего ты лишаешь себя удовольствия?
Игорь Фильков Ради семьи!!! Блядью не каждая согласна быть
Не доёбаное пизда живущая в элитная ищачка лыба истеблишмент!!!! Я ООТКЛООНЯЯЯЯЯЯЯЯЮ
Виктор Троянов фууу как вы невоспитанны! пусть родится у вас дочь и посмотрим также вы скажете по поводу ее целостности...
Правильно быть девственнице до замужества! И не важно сколько тебе лет!!!
Это ни смешно, ни правильно, ни неправильно. Мало ли, какие причины этому. Нормы для этого нет. Только я думаю, что не стоит посвящать окружающих в столь интимные факты своей жизни (разве что рассказать парню, с которым будет лишаться девственности).