Отношения
Какие шансы у женщины выйти замуж с двумя детьми?
У меня соседку напротив с тремя детьми какой-то мужик взял. У нее муж неожиданно умер. Через некоторое время какой-то мужик подарил ей машину, и потом она переехала к нему с детьми.
Такие же как и у мужчины с одним ребенком 0%
от детей это не зависит и с тремя выходит, а другая и без детей, и красавица, и квартира, и одна, судьба
Меньше чем нулевые. Даже и не мечтай.
от женщины зависит.
у одной - 100% и мужчины вокруг нее вьются и просто не верят, что у нее уже двое
у другой - ни одного
очень большие)) все определяет то )что либидо у нее мощное))
Это зависит от того, что ещё есть у этой женщины, кроме детей.
Кабдулла Абулгазинов
а если речь о нормальном браке, а не просто чтобы подобрать бездомного алкаша?
Айко Асалтай
грязные трусы у ней еще есть
Если я лев, то сьем львят, ты родишь новых, инфа соточка.
никаких. чужие короеды никому в таком количестве не нужны
Альбина Фролова
((((
У успешной.
шансы есть
30 на 70
30 то что выйдет, 70 не выйдет
но если постараться то можно и попасть в эти 30))
30 то что выйдет, 70 не выйдет
фифти-фифти
есть фото? сразу скажу
Такие-же как и без детей. Дело в вас, а не в детях.
ну вот было знаешь такое, летел орел, нес в когтях черепаху (они их сверху бросают чтоб панцирь расколоть), ну бросил и угадал прямо на голову мужику, тот и помер. о чем это я? а! ну вот какие были шансы, что он угадает точно мужику в голову??? ну они же были...
За нормального 0%
Кому нужна РСП ?
Кабдулла Абулгазинов
а нормальный это какой?
Мало оч