Отношения

Девушка держит меня за лоха?

Встречаемся 9 месяцев. Секс регулярный. Она живет по принципу "мужчина должен".Не работает. Ленивая. Работает только 2-3 месяца в году (сезонная работа). От другой работы на бирже отказывается, дает денег, чтобы ее не тревожили. Считает, что все должен мужчина, а она ничего не должна, а работа для души у нее, а не ради денег. Очень много для нее сделал, всего не перечесть, это и подарки и бытовую технику покупал, ремонтировал все в квартире, живет она одна в своей квартире, а я снимаю, платил за себя, еще и ее содержал, всегда продукты на мне. Как то стало то напрягать в последнее время, она за все время ни одного подарка не сделала мне. Стала просить денег, одежду, себе на косметику. Причем систематически. Денег я перестал давать, т. к. Мы же не живем вместе, хотя если бы жили, я не против. Я поставил условие или сходимся живем вместе (до этого несколько раз предлагал жить вместе, она не соглашалась) и ты идешь на постоянную работу, пусть с небольшим доходом, но будешь помогать, потому, что одному тяжело все тянуть. Обижается, говорит, что она мне не нужна, раз я ее бросаю. И чтоб я больше зарабатывал, менял работу. Ваше видение выхода из смтуации? Ей 29,мне 28.Работаю, средний доход, на одного себя хватает. Не общамся почти неделю. Говорит если мне надо я сам приду к ней.
Oleg Tetera
Это обыкновенная бытовая проститутка. Я таких сотни встречал. Ты ей не интересен как мужчина, ей от тебя нужны только деньги. ЕЕ такой воспитали, тебе ее не перевоспитать, пинка ей давай и все не жалея, или поставиь ультиматут или ищи работу и делим расходы поровну либо вали!
Татьяна Кузмина
Лучший ответ
судя по тому. что ты прописал 3х километровую исповедь ..она права!
***радуга ***
Ну трахаешь ее так и трахай. женится то зачем?)))
Ulzhan Rahmetulla
Ты еще, ребёнка ей склепай-и потом поймёшь-попал!!
Татьяна Рекец
Раз она тебе дает до брака, то не возмущайся.
Асиф Мирзоев Что она ему дает?))
Ключевая фраза - "ей 29 лет". Вот эту тему и надо обыгрывать. Но самое главное, что надо знать - люди практически не меняются.
Аღ
Аd@m ღ
Oleg Tetera Как обыгрывать?
Ее так воспитали, не осуждай - для нее это норма а для тебя видимо нет
Ну как бы да, всё очевидно, ты её кошелёк. Зачем ей напрягаться, если ты сам всё предоставишь. Пусть она считает как хочет, но это не правильно, я бы просто ушел на твоём месте. Просто однажды бы поставил перед фактом - извини, у меня есть другая, она лучше тебя, как минимум она не потребитель, прощай.
Возможно она не считает тебя за лоха, просто у неё другая система понятий правильно-неправильно. Но тебе то какая разница, не думаю что от этого легче. Даже если так - проще уйти и начать заново, чем перевоспитать.
Потрахушки это хорошо, но, имхо, мужику они месте на 10-ом

У меня выше них:
1. Горный вел, эндуро
2. Рисерч кое-какой
3. Качалка
4. Машина и т. д.

Я не знаю, за че ты платишь.
тут принцип равновесия, она обращается с тобой так, т. к компенсирует что ты нижее ее как человек, продолжай платить
Aika Klassnaya
Oleg Tetera .это как? родители у нее не олигархи, простые люди как и все. оба работают
Зачем она тебе нужна? Честно, если вы с ней расстанетесь так будет лучше. для неё. Уверяю, после расставания она сразу найдёт работу, жильё - просто, что доказать, что она может, если захочет. Ну, а если чуда не случится, то тебе повезло, что вы расстались
Шли ее нах#й и мути со мной.
Не читал больше трёх строк, но хватило. Посылай её далеко и на долго. Нахрен ботрачить на пизду, которой ты всё равно всегда должен. Без неё у тебя появятся лишние деньги, время на себя и свои увлечения, на саморазвитие. Можно подумать она последняя в жизни
А ты не приходи.