Отношения
Что чувствует парень, если перевозбудился, но не получил желаемого? Сильно ди потом болит? Что именно болит и как долго?
Болит реально сильно, долго и вообще это очень вредно для здоровья. Раз вы уже встречаетесь, зачем тянуть - занимайтесь кексом скорее. И незачем цену себе так набивать.
Наталья Зуева (Мазунина)
Правильно. А то скоро член отвалится от застарелой гонореи.
Врет он все.
Все это глупости, максимум немного давит яйца, минут 10, потом все в норме. Здесь больше по психике бьет, потом может просто не встать на эту самую девушку.
Те, кто говорит, что болят яйца, либо просто разводят тебя на потрахаться, либо у них простатит. В любом случае отправляй в поликлинику.
Но, если ты и сама хочешь секса, отправь его в аптеку или ближайший маркет за презервативами. Или сама сбегай.
15 минут под ледяной водой приходишь в норму!
сделай ему минет и всё уладится
яйца болят, часа 2
но это нужно довольно долго находиться в состоянии возбуждения
за 20 минут конечно ничего не будет
При сильном возбуждении избыточный секрет половых желез вызывает болевые ощущения. Если разрядки не наступает, то, через несколько часов секрет самостоятельно рассасывается и боль проходит. Это нормально и вреда не наносит.
за 20 минут конечно ничего не будет
Green Tea
могут и неделю
Виктор Шеин
знаток)))
ничего болет не будет!
он тебя как дурочку на секс разводит.... не верь ни чего не болит...
Ничего не болит . Мир не без добрых проституток .
Да ничего не болит, а тем у кого побаливает пора провериться у уролога
Болит только душа
Ты его просто не любишь и встречаешся с ним для галочки что мол вот и у меня парень есть
А ведь парень это не игрушка а живое существо
"Желаемое" можно получить после двухминутной (если сильно постараться) работы рукой, так чё нихуано проблемо. Наверно по ушам он тебе ездит, а сам теребонькает
да ниче там не болит, все это чушь и разводка! ( я девушка, но мне лично так парни говорили, чтоб не верила когда говорят что болит у них там, если не дашь)
Марина Горлова
Верно, это развод :)
Людмила Бельская
тебе не пососать йух
как не пообедать
Владимир Попов
Точно - как это у них может болеть, когда у тебя ничего не болит?