Всем Привет Друзья.
Извините что задаюсь типичностью и публичностью.
Но мне нужна помощь специалиста.
Встречаюсь с девушкой мне 20,ей 16.
год назад познакомились, просто дружили сначала - после я уехал по своему и перестали поддерживать связь какую-либо.
Приехал обратно в город, начали общаться, ну и потом вовсе встречаться.
уже почти год.
Девушка Хорошая, Добрая.
Но, тут ситуация такая.
Она меня со всем не слышит.
постоянно кидает в меня стрелы- тобишь что бы я ей своего не сказал, это проигнорируется и обязательно что то обвинительное в мою сторону скажет.
Т, е всегда виноват Я ( да я понимаю таковы девушки)
но это перебор ребят!
да она маленькая, но поверьте в своих делах она все понимает- но не в моих.
Пытаюсь с ней поговорить, весь диалог сразу против меня!
Не слушает со всем меня, я с разных сторон к ней подходил, и все -же день - два и ппс.
А сейчас ссоры ежедневно и в день могут быть по 2-4 раза...
Сначала казалось внимание мало ей давал.
Но, когда все же давал его или хотел дать, она скидывала на меня ноги - и считала что я ей обязан всегда, и будто так должно быть.
Допустим, если хочу предложить погулять, то смотрю на ее настроение и свое.
Приходя ко мне сидим, думаю щас посмотрим .
И она Такая Мне - Спасибо что погуляем, или ой опять я тебя зову гулять - ты должен звать а не -Я .
меня цепляет это, и обидно становиться.
Ибо я хочу как то предложить и какой то план для нашего дня сделать, так его сразу обрывают своим поведением своими заморочками.
Я ее всегда выслушиваю и понимаю, раз от раза.
Но, я устаю - всегда в натяжке о том, что мы сейчас вот вот и опять поругаемся.
Я не могу расслабиться, не могу спокойно заняться с собой.
найти работу - это не отмазка, это про душевны покой я всегда блин начеку
Она обвиняет меня в тех вещах которых я не делал.
Навязывает мне эти вещи и хочет что бы я их принял!
Допустим я попросил покушать сделать, Она если сделает, я скажу как вкусно и все такое, могу там сказать - что может что -то пересолила, так она сразу в штыки - ВСЕ (г*вн* )не ешь, больше не сделаю ничего, хотя я всегда говорю "сладуль очень вкусно и очень приятно что ты стараешься"
Она это не слышит и делает из меня просто монстра.
Я кратко излагаю вам!
после - наговаривает гадости мне-
я тоже не ангел срываюсь на нее - но потому что я уже не знаю как тут делать.
я ее люблю и у меня есть понятие - что такое потерять человека который стоит того, и соответсвенно я ее ценю и боюсь потерять !
а меня нет, мной просто монипулируют - я всегда прихожу первый, я всегда останавливаю ее и всегда все Я .
Все наши отношения держаться на мне!
Ребят Подскажите Пожалуйста что делать, я очень выматываюсь и устаю !
не могу душевный покой найти!
я как псина...
но, травлю себя что она просто маленькая и не понимает -
это моя доброта и глупость - я не умею и не могу проучить человека!
--
С Девушками почти не общаюсь да и она вроде с парнями - она очень мстительная и держит меня за яйца так сказать
крч я не знаю что делать!
мне нужен совет специалиста -
понимаю друзья что типично но все - же
Спасибо!
Отношения
Подскажите пожалуйста как быть с девушкой ?
не реагируй, а делай по-своему всё. Не будет довольна - уйдёт сама. И тебе станет легче. Мужчина должен командовать в семье, а не женщина. Плохая та жена, что не слушает мужа, и позор тому мужу, что стелится перед женой.
Я тот самый человек, который прочел до конца! Ты просто сам маленький и не понимаешь, что она сама еще ребенок! Нахрен ей готовить тебе, она хочет романтики, погулять, чтоб красиво было. А ты что? Приготовь, постирай, поубирай? Что за ...Короче, сам виноват, ты ее не понимаешь
Александр Гладков
вот и пришла женская особь - по вам уже понятно_ что вы к этому не приспособлены
Она тобой манипулирует, потому что знает что ты от нее не уйдешь никуда и все стерпишь, да еще и сам приползешь на коленях. Тебе нужно показать что ты не готов это терпеть. Ставь ее на место. В следуший раз просто уходи и жди пока она сама придет мириться и не важно кто будет виноват. Она должна понять что ты не терпила. Как только она поймет что ты можешь уйти, она будет меняться. Если так и не поменчется значит не любит тебя, вот и делай выводы.
Александр Гладков
Ты прав, но как бы сдержать в себе это<мы живем через дом, и тем самым я как парень шаги делаю, но видели бы вы меня - вам бы меня жаль стало бы, просто мое прожитое ее не волнует - мой опыт ей к черту не сдался
Ты не должен поддаваться упрёкам, и по тексту сразу видно - она очень принципиальная, и вспыльчивая. Я бы бросил, потому что характер не по мне. С такой жить сложно будет.
Александр Гладков
так у меня почти же такой же характер - и тут две лавы прям - паф-паф...
Бросить...
мы живем через дом с ней и мне жалко это все
Бросить...
Хотел посоветовать дать ей по морде, ну придеться вдаться в подробности. Ну вот что вы за люди? Зачем вам в таком возврасте отношения? гуляйте трахайтесь на право налево, нет вам нужны серьёзные отношения, а некоторые идиоты еще и жениться хотят! Я в 26 женился и то до сих пор локти кусаю! Жизнь одна сначала нужно нагуляться а потом думать хочеться ли тебе отношений или нет! У неё переходный возвраст, и совсем скоро она начнет тебе изменять, и правильно сделает.
Александр Гладков
почему она правильно сделает?
Братан, она ещё ребёнок, ей же ещё не приходилось жить на сьёмной квартире, учиться, и подрабатывать ...Вобщем с годами девушки умнеют, а пока папа и мама воспитывают и дают денежку, трудно перевоспитать
Александр Гладков
у нее только мама - в одном воспитании так же как и я...