Отношения

Как забыть бывшего, уже как три месяца расстались?

Спокойно проанализируйте
положительные и отрицательные стороны прежних отношений.
Не исключено, что Вы придёте к выводу:
возможно, даже хорошо, что так вышло.

Любите и уважайте себя.
Игнасиас Sa
Лучший ответ
Это сигнал, что не нужно было расставаться
Завести нового приятеля !
хочешь вопрос задай, я три года забывал когда то.
Ольга Сёмкина
Отворот сделать
Ирина Осиик
Мне потребовалось три года... А кому то и пару дней достаточно...
Старайтесь не думать о нем, пройдет...
Forsaken Soul
Всё в голове!
Валентина Пушкарева я тут случайно снова на тебя наткнулась и прочитала все твои вопросы которые ты задавала людям, они все связаны с твоим бывшим молодым человеком.
Боже мой, походу тебя это сильно зацепило что тяжело будет тебя отцепить от него. Так нельзя, ты с ума сойдёшь, если уже не сошла с ума!?. Ты себе жизнь перечеркнёшь полностью посвятив себя только ему. У тебя реально настолько тяжёлое было расставание что ты вобще адекватно уже не можешь мыслить без него. Ты себя так полностью просто уничтожишь всю не только морально но и психологически.
Я даже боюсь себе представить как твой день начинается и как он заканчивается. Конечно это не моё дело, но ты реально себя сейчас загоняешь в угол, как мышку которая сидит в тёмном угле и ждёт чего - то, что сама не знает чего ждёт.
Я даже не знаю чем тебе помочь, ты сама должна.
Но пока не поздно ты должна остановиться, многие люди расстаются, многие разводятся и со скандалами. Но ведь как - то они продолжают существовать в этом мире, пусть даже в сердце настолько большая и кровоточащая рана которую сложно заткнуть. Но ведь они находят в себе силы хоть какие - то и продолжают жить. Да им больно, да им тяжко и невыносимо - но они живут.
Потому что знают ради чего живут, ради чего существуют. И всегда найдётся человек, тот человек
который сможет вновь оживить тебя и подарить то что отняли у тебя, вырвали у тебя из сердца. Он сможет заткнуть эту рану уже своей любовью, теплотой, верностью, заботливостью и преданностью. Он даст тебе то, что когда - то у тебя просто забрали, даже не спросив тебя хочешь ли ты этого или нет!?..
Ты любила искренне и верила что он тоже тебя так же любит. Но ты ошиблась и такое бывает не только с тобой но и с другими людьми. Они не сдаются, просто если ты сейчас застынешь на одном месте, ты больше никогда уже не сможешь просто растаять. И лишь только последние силы которые у тебя есть пойдут на то, чтобы тебя вытащить и дать понять что жизнь к сожалению не всегда розовая с очками, она бывает и чёрная без очков. Но понять это сможешь только ты, и больше никто. Не он, не она которая появилась у него - а ты, именно ты!..
Нам людям всегда важно и необходимо чувствовать, что рядом с тобой будет человек, который не смотря на все свои проблемы и комплексы подставит тебе своё крепкое, сильное плечо в любой момент. Даже когда ты просто хочешь ощутить его теплоту и заботу. Мы все нуждаемся в любви и ласке, ну а кому не хочется!? Даже животным хочется нежности. Вот так мы все устроены, и ничего с этим не поделаешь - природа такая.
Целый монолог тебе писать, ну согласись это же не пьеса и не рассказ о том как тебе дальше жить и поступать. Мне хочется попытаться донести до тебя одно, а вслушаешься ты в мои слова или нет - то это уже тебе решать.
Бог создал человека наделёнными чувствами, чтобы он мог чувствовать эмоции и разумно мыслить пусть даже и иногда несуразно. Человек это не просто голова, туловище, руки и ноги,
это в первую очередь душа - душа которая способна чувствовать а иногда даже страдать. Так вот дай возможность хотя бы душе сейчас не маяться и не страдать. Ты своему телу можешь сколько угодно больно делать, но душе никогда нельзя больно делать. Потому что твоя душа она одна как и у всех и жизнь она одна, и когда нибудь ты умрёшь и твоя душа уже будет в другом теле. Представь как она будет маяться когда ты умрёшь и всё это потому что ты сама над собой издевалась как хотела, всю себя истезала, ломала и крушила внутри себя своим отчаянием, своей немощностью, своими невозможностями. Всё в этом мире возможно даже просто быть по настоящему сильной и счастливой. И кто знает может тот человек уже не за горами и ты его найдёшь даже пусть придётся ждать много лет, сотни километров преодолеть чтобы снова так же сильно любить и безнадёжно как когда то могла...