Отношения

Не знаю, что делать. Отношения с парнем, с которым пару лет назад училась

Завязались отношения с парнем с которым пару лет назад училась в колледже. Всё бы ничего, ухаживал, но как только меня добился, в плане секса, у меня пошли недовольства, он стал пропадать на не сколько дней (на 2-3 дня), т. е. не выходить со мной на связь, я по началу списывала на занятость на работе, он военный, но потом стала замечать, что в контакте он сидит, в инстаграмме девок добавляет, а мне в эти моменты не пишет вообще, ни одного сообщения в день. Я ему высказала, он попытался оправдаться, я простила. Потом опять похожая ситуация, я ему всё высказала, он оправдывался, я ему в ответ, что лапшу мне не надо на уши вешать и он замолчал на 10 дней!! Через 10 дней мне пишет, что он козел и чтобы я его простила, я ему неделю сейчас не отвечаю. Помогите мне советом, я запуталась, не знаю прощать или нет
Так и будешь всю жизнь мучиться. Неужели не поняла, что он совсем не надежный и изменит тебе в любой момент?
Мария Назаренко
Лучший ответ
Это уж как сами хотите..
Не слишком-то вы ему нужны, если он молчит уже 10 дней!
Лучше уж прекратить такое общение.
Вам надо с ним расстаться!
Да ты ему кроме как постели и не нужна более ни на что. Тут всё ясно и понятно. Но и судя по твоей жалобе ты у него не одна такая- для постели. И с тобой он будет, если не скем больше переспать.
Anarbai Umetov
снимите квартиру на двоих и этих проблем не будет (с недоверием-кто и где)))
Marina Kilyachkova
Я бы тебя нах.. й послал, а хотя так и сделаю пошла нах.. й!
забей, найди себе другого
была бы шея.. хомут найдётся...
Захаров Сергей
Поддерживать связь, когда он напишет, но надежды на него уже не возлагать ни какие. У меня тоже есть аналогичный друг, который вместо того чтоб черкнуть мне пару строк сидит и ругается в интернете активно за политику как буд-то бы и меня нет-это бесполезно ругаться.
победу он одержал. Вот и интерес к тебе пропал. Юлий Цезарь... увы...
С*
Сагыныш *
Сама же убедилась, что когда простишь, все идет по старому- он спокойно пропадает и игнорит. Тебе оно надо? Имей хоть немного самоуважения! Вообще это даже не звоночки, а набат созависимости, тебе бы к психологу хорошему
Какая прелесть... соска с лесбийской аватаркой и ником Солнышко ненаглядное;) забанила аленёнка...
Dauren Zhanatulu
Если тебе нравится как он тебя тыкает, тусуй с ним. Но отношенй ищи других
Руслан Гасанов
послать нах, вспоминает, когда сперма в голову бьет.
ты ему на фик не нужна и то что ты будеш просить прощения это как два пальца об асфальт! любовь прошла нужны другие, красивее тебя!
Яна Елькина
Мутный тип. Ты просто вариант запасного аэродрома и не более. Думай сама-надо ли тебе стоять в очередь за куем??? он спит со всеми подряд. А когда кто-то завыделывался, вспоминает про остальных и в момент спермотоксикоза начинает звонить с фразой про козла и т. п
Поля Оськина
С козлами лучше не общаться.
Он потом себе эту фразу не простит.
Bayan Bimanova
тебе изначально надо было понимать, что как только он получит добычу в виде твоего тела, так и успокоится сразу... ну неужели ты не наслышана про банальность эту? а этого парня надо отпустить... ты ему не нужна на постоянку
Игорь Карьгин
Зеркальная психология.... Вы оба — дети, так как играете в игры. Ни Вам, ни ему — не надо быть вместе. Не тратьте время зря.
А давай с тобой познакомимся!)
для начальных отношений что у вас все как то не очень складывается. я бы прервала такие отношения.
Девушка, у военных долбозэков этот навык развит уже даже лучше чем, у реальных зэков, которые знакомятся и вешают с зоны посредством интернета лапшу на уши впечатлительным дурочкам. Они по полгода чалятся на базе, фоткают друг друга в полуголом виде для интернетных баб, потому что там это поголовно, и никакие это не "защитники Отечества", а дегенераты, такие же как половина быдловышибал-полицейских. Женщин они рассматривают как дежурное влагалище в командировке. Если Вам интересно участвовать в этом спорте, о сколько половых органов он успел подр#читься в очередной поездке между городами, то вперёд и с песнями, рыдайте от счастья когда Вам расскажут как якобы пытались Вас забывать, злились сами на себя за свои чувства, и остальные классические дошираки, которые они друг дружке подсказывают и конвеерно ко всем применяют даже не меняя формулировок.

Стране нужны долбозомби, а чтобы они не бунтовали, им нужен половой ресурс в командировках, который они назовут красивым словом "роман". Это экономия на публичных домах, т. к. с его жалованием ему хватит разве что на два поцелуя на ночь от жрицы любви в месяц. А тут Вы, наивная. Он уже присматривает себе влагалища в городе следующей командировки, для того приложения знакомств и нужны, там по городам можно будущих "самых замечательных на свете, впервые найденных в жизни " девушек сортировать.

Если учились с ним вместе- закрутите с тем, кто его чмырил во время учёбы. Лучшая благодарность будет такому долбо##у Отечества. Это не тот случай, который надо лечить, возвращать, посещать семейного психотерапевта чтобы восстановить "золотые отношения". Это диагноз и судьба его- болтаться в органах "портовых подруг", это и есть уровень его "полёта". Только представьте себя такой женой-опущенкой, которая ждёт у окошка, а чел прямо из дома втихоря строчит в приложениях всяким дурочкам, которые ему по возрасту в дети годятся. И каждой пишет какой он был козёл ))) А Вам, пропадая, говорит что его на работе позвали гос. тайты слушать и спрашивать где он был нельзя ))) Если это Ваша мечта только для того чтобы пройтись иногда за ручку с лицом в зелёненькой шинели, то.. Тогда наслаждайтесь.
Разиля Нуриева
on tebe priamim tekstom govorit 4to on kozel, a ti kak dura prodolzajesh tupo 4to to tam pridumivat. net u vas otnoshenij i on javno ne liubit, i priamim testom eto govorit. tut dumat ne4ego
У меня такое-же, только с девушкой.
Она то пропадает, то наоборот в любви клянется.
Но я ее люблю и поэтому мучаюсь. Но мы не в отношениях, наверное. С таким отношением какие нахрен отношения. Я на нее не могу положится.
вы и лучше найдете-оставьте его . Глупо быть с человеком, зная что вам вечно врут
Глупая ты девушка. Ситуация донельзя банальна. Будь ты ему нужна - он и был бы только с тобой. А ты всего лишь "одна из" для него. Забудь его
Расул Авезов
Дайте ему последний шанс, и предупредите что он последний.
Елена Франк
Зачем Вам тот, кто Вас не ценит и не уважает?
Не нагулялся он, видимо; не готов слушать претензии, упрёки и недовольства. Отпустите. Если любит - вернётся (только зачем он такой нужен?), а нет - пускай идёт, куда шёл).
У него есть другая. Сама реши, нужно ли тебе делить его с кем то еще.
Ну вот, ответ вы сами нашли, вот как: Добился в плане секса" У него к вам пропали чувство, если так можно назвать. Пару дней, снова станет писать, типо секса ему захотелось, а кроме вас, не кому дать ему, так всегда будет, если прощать будете, простить можно, но не быть с ним, нету любви у него к вам.
Альберт ,,,,,,,
Значит нашел покрасивее чем ты и понял, что ты ему на*** не нужна.
У него неофициальный гарем.
Найди себе девушку. Развлекётесь.
если хочешь простить прости, но на своих условиях, скажи ему " я хочу вот таких отношений...." и если ты будешь исчезать, игнорировать меня, уделять мне мало внимания я эти отношения с тобой прекращаю и больше тебя назад не приму... контрольное придуприждение
Вова М.
Вы ему похоже не нужны. Если бы был к Вам интерес, то он так себя не вел бы.
Я считаю, что парни, которые заходят в онлайн и не отвечают, имеют рак мозга. Кароче этот парень тот еще долбаеб. Это выглядит, будто ты его собачка, а он твой хозяин. Если он тебя отпустит и позовет, то ты обратно прибежишь. Завязывай с этим козлом! Тебе нужен тот, кто будет любить тебя, а не использовать
Алён@ * Эх, дева, дева, ну и дура же ты
Попытайтесь с ним поговорить, Все спокойно обьяснить и аргументировать.
Возможно ваш предыдущий разговор был слишком резким и парень чтобы не доводить до скандала решил на несколько дней исчезнуть чтобы дать вам остыть.
Удачи вам!)
Ramilya Farmanova
Козлу, смерть через лялямбу)))
Sadretdin Minavarov
Ну, он же не монах. Вот с другими девушками и общается. А так хочет отдохнуть от тебя, судя по тому какие у тебя загоны, игнор на неделю, разборки, я бы тоже хотела отдохнуть. К тому же в верности вы друг другу не клялись. Любишь, так люби. Он поймет, что потеряет
нет не надо его прощать. ни в коем случае! Ты простишь. и что? Опять такое будет! это называется "токсичные отношения",то-есть отношения во вред! Да, не спорю возможно ты его любишь и хочешь его вернуть но не надо! стоп! послушай меня! остановись! это может зайти далеко, я говорю о изменах, он не будет домой приходить неделями, месяцами! А ты в свою очередь будешь любить и ждать сложа ручки! Простите за прямоту ответа! Но оно так и есть! спасибо тебе заранее если меня послушала! И да я просто психолог)
Anne Paadik
Так ты же обычная давалка. Что ты хотела - то?
кинь его лучшего найдешь.
Если ображение с жалобой в проверяющие органы не принесло успеха, то обязательно пишите в мега блеклист ру. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Посмотрите в гугле. Так делали.
новый парень всегда рядом-главное повнимательнее осмотреться!
Да чё ты
Не общайся с ним. Он тебя не стоит.
Денис ______