Отношения

Общался с девушкой уже год ведет она себя странно?

Общался с девушкой уже год ведет она себя странно три дня сюсюкается а весь остальной месяц вообще не реагирует на меня говорит отстань и что она не хочет никаких отношений, недавно с ней переспал (кому это важно). Недавно как всегда придумала кучу фигни чтобы вынести мне мозг и обвинить потом во всем же меня. Ну и в конце концов она вообще сказала что я хуже всех ее бывший ( есть бывшие которые ее били, изменяли. Я вроде порядочный и спокойный), а потом сама названивает и пишет. Вопрос такой зачем она говорит такие вещи, никаких сокровенных ответов я не ищу типо она тебя любит и хочет обратить внимание, но просо интересно что творится у нее в голове, зачем вообще девушки так себя ведут?
Ravshan Torakulov
Как вы даёте девушкам так по себе ездить - уму непостижимо. Ёб вашуж мать
*luizachka *
Лучший ответ
Она сама по себе проблемная. Бросай ее скорее. Дальше будет ещё хуже.
сама не знает, что ей нужно.. сравнивает. обвинет безосновательно ,,,просто глупости и не ваш человек
А не послать бы ее нахер? Имейте к себе хоть какое то уважение! Не будете уважать себя, никто не будет уважать вас!
Если уже сейчас выносит мозг, то дальше будет ещё хуже. Девочка по настроению. Беги.
Похоже она примеряется - удобно ли тебе под ее каблуком. Один мой знакомый ловелас, когда встал вопрос о серьезных отношениях, запустил инфу о том, что он идет в ФСБ в разведку. Итог: из полутора десятков поклонниц осталась одна. Мякитишь? Удачи!
Айсель М
как всегда) идет сравнение с б-ми, наверное это ваша судьба, можно было бы еще сказать был бы у неё бывший миллионер, так она бы после этого кроме миллионера никого и видать рядом не желала бы всю жизнь, деньги портят женщин, обратного пути нет, зажралась она.
Vito Karlioni
Она прощупывает тебя, твои слабости. Хочет понять насколько ты увлечен ей
Нина Шкуркина
Она тебя не ценит ...может по кому то страдает, а зло вымещает на тебе...
Павел Карев
Да тут все ясно, она вроде и не хочет быть одна вроде какие не какие отношения есть, но ей они и не нужны и ты по ходу тоже так для галочки тебя держит. Ей серьезные отношения просто по боку вот и парит тебе мозги потому что сама не знает что ей надо. Либо бери инициативу в свои руки что бы она свой цирк заканчивала либо расставайся. 2 вернее