Отношения

Поднять руку на девушку.

Я спокойно могу поднять руку на женщину, могу покрыть матом с ног до головы и. т. д Что вы об этом думаете и почему мне не стоит этого делать?
Женя Титов
отомстят... жестоко.... страшно... неотвратимо... беги
Света Келлер
Лучший ответ
Так вот почему прислали угрозу убийства--не сомневайтесь!
Sovesti @net
Женя Титов У Искусственного интеллекта крыша поехала?
это очень плохо, что Вы задаете сей вопрос
Любой должен получать в табло за 2 вещи: физический прессинг, психологический прессинг. Если баба выносит мозг так, что невозможно рядом находиться и просьбы заткнуться не работают - не надо уходить, нужно пресекать. Хоть пощечину. Хоть потом обобижается пусть - сама виновата.
Владимир Лямин
Поднял руку на девушку, старика, ребенка, младенца - в тебе умер мужчина.
Елена Диденко Наехала на мужчину - в тебе умер человек.
Та же логика.
Чем мужчина хуже, что должен терпеть твою тупость?
Владимир Лямин Не сравнивай себя, человека разумного и физически развитого, с младенцем неразумным и дряхлым стариком. А то еще поверю.
Паша Свиридов Спасибо, орнул. Каждый из данной категории может быть абсолютно конченным человеком, который может физически на тебя "наехать",я типо игнорить должен?) Настолько смешно, что не выдерживает критики
Если избиение произошло в общественном месте и вы использовали какие-либо предметы в качестве орудия причинения вреда, то ситуация подпадает под статью 213 УК «Хулиганство», наказание до пяти лет лишения свободы.
Если побои повторяются более 2 - 3 раз, то это уже систематические насильственные действия, которые подпадают под статью 117 УК «Истязание», наказание до трех лет лишения свободы.
Если в момент избиения вы угрожали убийством (это можно подтвердить в том числе аудиозаписью или свидетельскими показаниями соседей), то дело может квалифицироваться по статье 119 УК «Угроза убийством», наказание до двух лет лишения свободы.
Если нечаянно ударите куда-то не туда или из-за вашего удара человек неудачно упадет, то статья 105 УК РФ. Бить и покрывать матом с ног до головы будут уже вас ваши сокамерники.
В зависимости от установленного характера повреждений определяется один из следующих базовых составов преступлений:

ст. 116 УК РФ (побои) - в результате избиения вред здоровью не причинен, наиболее суровые санкции (лишение свободы) возможны при наличии отягчающих факторов .
ст. 117 УК РФ (истязания) - если избиение носит систематический характер;
ст. 115 УК РФ - избиение с причинением жертве легкого вреда здоровью;
ст. 112 УК РФ - аналогичные противоправные действия, в результате которых умышленно причинен вред здоровью средней тяжести;
ст. 111 УК РФ - в результате противоправного применения физической силы и избиения наступает тяжкий вред здоровью потерпевшего.
На вас очень даже могут подать в суд.
Оскорбления.
КоАП РФ Статья 5.61.
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Женя Титов Больше не буду бить женщин за "мозгоёбство", буду сразу подавать на них в суд по статье 5.61.
Если девушка либеральных взглядов. то должна понять, что это равноправие, это справедливо.
Если традиционных взглядов, то она должна избегать таких ситуаций, не доводить до их появления.
Анатолий Днепровский Равноправие- это когда один человек имеет право бить и оскорблять другого без последствий?.. В демократическом правовом государстве можно свободно бить и оскорблять кого-то? Вы считаете это своими правами? Если к вам подойдет на улице кто-то, кто физически сильнее вас, скажет, что он либерал и начнет вас оскорблять и избивать, это его законное право как либерала и вы его поддерживаете? Это равноправие?
Почему этого не стоит делать?) Если существо напрашивается прямо, то можно и зарядить. А если проявляет открытую агрессию, то спаринг - партнер
Анатолий Днепровский Если "существо" ударило вас, вы можете ударить "существо" в целях самообороны, но не сильнее, чем это сделало "существо". Если "существо" не применяло к вам физического насилия, то и вы не имеете права этого делать.
Женские слезы и обида -это проклятие для мужчины. Не нарывайтесь
Дарья.
а с чего ты решил что не стоит (шучу конечно нельзя просто нельзя...)
Марат Жолдыбаев Ага, нельзя, а то бабы от%и$дят, им-то можно ВСЁ.
А мужики так, скот обслуживающий, недобабы.