Отношения

Хочу вернуть общение с парнем. Что делать?

Про общалась с парнем полмесяца, по вайберу и видео звонкам, мы друг другу понравились, он тянулся ко мне, всё было превосходно, сам и писал всегда первый и звонил, и дня не было чтоб он не написал мне, в общем был активным в общении, всё шло к встрече, но мы не торопились, на днях то есть 7 января вечером, он позвонил и мы хорошо пообщались по телефону, потом он сказал что сейчас перезвонит, но не перезвонил, я ему написала с тобой всё в порядке, он через полчаса ответил, что всё хорошо, встретил знакомого человека и разговаривает с ним до сих пор, а потом он пропал на сутки, в интернет сети его вообще не было, но рано утром 06:40, 9 января объявился и написал мне, доброе утро, что за паника, сказал ездил в другой город, друга застрелили, не до всего было и извинился, в общем уставший и настроя нет, 1,5 суток не спал, спасался энергетиком ред бул, и сразу на смену в день, но в течении дня всё же писал мне, но вяло, это понятно почему, вчера то есть 10 января вообще не общались, я под вечер написала спросив как дела, он прочитал, но не ответил. Сегодня утром спросила «что вообще происходит, что за игнор», он ответил, «всё хорошо, удали мой номер и не беспокой меня больше, извини мне не нужно это общение». Я попыталась выяснить почему он так написал, на что он мне написал "Удачи!". Вот так и закончилось общение, что это такое было, не пойму... Почему он так резко изменился, может девушку встретил другую, хотя мы с ним договорились если он встретит девушку, то скажет мне прямо, чтоб я не была в неловком положении и третьей лишней в общении, или ещё что то, может стресс, по потере друга или ещё что, вроде общение у нас было прекрасное. Хотелось бы услышать мнения и советы как быть в такой ситуации, ведь человек так понравился.
Вполне возможно ситуация из за друга так повлияла, чувства не постоянны, плохо, что люди так к ним относятся и идут на поводу у чувств, что стукнет в голову, то и делают, потому как хорошо бы сохранять разум в любой ситуации, иметь уважение к людям, друзьям, а то вот были практически любовные отношения, что то там случилось и всё чужая. Тебе не нужно ничего делать, вероятно тебе грустно, у всех так бывает, нужно просто терпеть и я бы тебе посоветовал иметь дело с более надёжными людьми и самой быть такой. Если же он надумает вернуть общение, то не следует слишком уж развешивать уши, потому как парень сам толком не знает что ему надо.
Влад Малина
Лучший ответ
Гульбаршын =) Я всё понимаю конечно, но может просто дело в другой девушке, вот он так мне и написал что ему наше общение не нужно!?
делать.. а не хотеть.. и с умом.. а не советов спрашивать.
думается, вам надо поставить такое общение на паузу ..в человеке нет постоянства, он как огонь уносимый ветром, но ведь он эмоцию "уважение" не просто оскорбил, а унизил и растоптал ...сударыня, психологическая защищенность это свойство зрелой личности. она состоит из целого комплекса таких характеристик, как уровень интеллекта, мировоззренческие установки, внимательность, склонность к анализу и рефлексии, критичность мышления, эмоциональная устойчивость ..обнули мысленный балласт о нём, который тяготит и не даёт тебе двигаться вперёд....
Слишком многа букв, не осилить (
В чём Ваш вопрос?
Гульбаршын =) Можно ли вернуть общение с парнем который резко стал игнорировать ни с того ни с сего?
Вариантов много, скорее всего стресс из-за потери друга, возможно какие то личные, ну лучше ему не звонить и не писать, понимаю что нравится и все такое, но все же лучше подождать, если захочет сам напишет когда сможет и все объяснит, не захочет то увы...
Иван Игумнов
Гульбаршын =) Да я и так ему не пишу и уж тем более не звоню, после его слова «Удачи», я это слово расцениваю, как то, что он мягко говоря послал меня... Так что жду, может что изменится с его стороны, но думаю всё же навряд ли ...
Мне кажется он просто тебя кинул ( А это все придумал
Гульбаршын =) Всё возможно, я об этом тоже подумала сперва....
Евгений Сайфулин Ну все как то уж тянет на это