Отношения
Хочу вернуть общение с парнем. Что делать?
Про общалась с парнем полмесяца, по вайберу и видео звонкам, мы друг другу понравились, он тянулся ко мне, всё было превосходно, сам и писал всегда первый и звонил, и дня не было чтоб он не написал мне, в общем был активным в общении, всё шло к встрече, но мы не торопились, на днях то есть 7 января вечером, он позвонил и мы хорошо пообщались по телефону, потом он сказал что сейчас перезвонит, но не перезвонил, я ему написала с тобой всё в порядке, он через полчаса ответил, что всё хорошо, встретил знакомого человека и разговаривает с ним до сих пор, а потом он пропал на сутки, в интернет сети его вообще не было, но рано утром 06:40, 9 января объявился и написал мне, доброе утро, что за паника, сказал ездил в другой город, друга застрелили, не до всего было и извинился, в общем уставший и настроя нет, 1,5 суток не спал, спасался энергетиком ред бул, и сразу на смену в день, но в течении дня всё же писал мне, но вяло, это понятно почему, вчера то есть 10 января вообще не общались, я под вечер написала спросив как дела, он прочитал, но не ответил. Сегодня утром спросила «что вообще происходит, что за игнор», он ответил, «всё хорошо, удали мой номер и не беспокой меня больше, извини мне не нужно это общение». Я попыталась выяснить почему он так написал, на что он мне написал "Удачи!". Вот так и закончилось общение, что это такое было, не пойму... Почему он так резко изменился, может девушку встретил другую, хотя мы с ним договорились если он встретит девушку, то скажет мне прямо, чтоб я не была в неловком положении и третьей лишней в общении, или ещё что то, может стресс, по потере друга или ещё что, вроде общение у нас было прекрасное. Хотелось бы услышать мнения и советы как быть в такой ситуации, ведь человек так понравился.
Вполне возможно ситуация из за друга так повлияла, чувства не постоянны, плохо, что люди так к ним относятся и идут на поводу у чувств, что стукнет в голову, то и делают, потому как хорошо бы сохранять разум в любой ситуации, иметь уважение к людям, друзьям, а то вот были практически любовные отношения, что то там случилось и всё чужая. Тебе не нужно ничего делать, вероятно тебе грустно, у всех так бывает, нужно просто терпеть и я бы тебе посоветовал иметь дело с более надёжными людьми и самой быть такой. Если же он надумает вернуть общение, то не следует слишком уж развешивать уши, потому как парень сам толком не знает что ему надо.
Гульбаршын =)
Я всё понимаю конечно, но может просто дело в другой девушке, вот он так мне и написал что ему наше общение не нужно!?
делать.. а не хотеть.. и с умом.. а не советов спрашивать.
думается, вам надо поставить такое общение на паузу ..в человеке нет постоянства, он как огонь уносимый ветром, но ведь он эмоцию "уважение" не просто оскорбил, а унизил и растоптал ...сударыня, психологическая защищенность это свойство зрелой личности. она состоит из целого комплекса таких характеристик, как уровень интеллекта, мировоззренческие установки, внимательность, склонность к анализу и рефлексии, критичность мышления, эмоциональная устойчивость ..обнули мысленный балласт о нём, который тяготит и не даёт тебе двигаться вперёд....
Слишком многа букв, не осилить (
В чём Ваш вопрос?
Гульбаршын =)
Можно ли вернуть общение с парнем который резко стал игнорировать ни с того ни с сего?
Вариантов много, скорее всего стресс из-за потери друга, возможно какие то личные, ну лучше ему не звонить и не писать, понимаю что нравится и все такое, но все же лучше подождать, если захочет сам напишет когда сможет и все объяснит, не захочет то увы...
Гульбаршын =)
Да я и так ему не пишу и уж тем более не звоню, после его слова «Удачи», я это слово расцениваю, как то, что он мягко говоря послал меня... Так что жду, может что изменится с его стороны, но думаю всё же навряд ли ...
Мне кажется он просто тебя кинул ( А это все придумал
Гульбаршын =)
Всё возможно, я об этом тоже подумала сперва....
Евгений Сайфулин
Ну все как то уж тянет на это