Отношения

У меня никогда не было кареглазых мужчин. Как, по - вашему, это красиво? Смотреть в карие глаза... Приятно ?)

Приятно, хочется аж зеркало поцеловать, в засос.
Юрий Борисов
Лучший ответ
Анатолий Попов Ты кареглазка ?)))
Какая разница в каких глазах растворяться!
Алина Аскарова
Бедняжка.... Не везло тебе с мужчинами, если в эти моменты твои глаза не закрывались.
Анатолий Попов Ну не всегда же в отношениях только ЭТИ моменты))
так заведите, это ж не собака, домой тащить не нужно)
А у меня было только три голубоглазых. (три, не трое).
Юлия Заулицкая
Вы блондинка ?
Слава Осипов
Очень хочется пошутить про шоколадный глаз)
Анатолий Попов Пошутите !)
Вам можно всё !)
У меня карие и волосы кучерявые, и непослушные, весь набор классического брюнета)))
Натали (Natali)
Анатолий Попов Про волосы я помню)
Женщинам не нравятся кареглазые
Анатолий Попов Это ещё почему ?
Была одна у меня кареглазая) Но больше голубые и зелёные нравятся.
Линар Нигматзянов А у тебя какого цвета глаза?
А ты попробуй и посмотри
Люблю чёрные глаза у женщин
Мне повезло, у меня то зеленые, то голубые, то серые глаза :) Сами цвет меняют, хамелеоны. А вот кариглазок тоже люблю :)
А КАРЕГЛАЗЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ НРАВЯТСЯ? =)
Анатолий Попов Не встречала)
❤у моего зеленые ❤
Данис Галиев
Лично мне нет. Никогда не было кареглазых. Обожаю славянскую внешность, это родное. Для меня не было, нет и не будет лучше русских мужчин. Самые красивые, белокожие, светлоглазые, русоволосые, солнышки наши
Байхон Байхонов а кавказские аборигены совсем ненравятся?)
Натали (Natali) А натуральные белорусы и белорусский: беловолосые и голубоглазые, реже сероглазые и русые.))
Приятно смотреть в любые глаза которые любишь.
С кареглазым поведешься - назад не вернешься!
поза 69 и карий глаз всегда на виду у портнерши и партнера
Елена Середа
Я бы сказал свой цвет глаз, но боюсь, кто то про шоколадный глаз пошутит)
Ольга Волкова
Анатолий Попов Хих))
Он может !)
Обычно, как и в голубые и зелёные смотришь разницы нет. Главное что в этих глазах. Честность, пустота, обман или ненависть, любовь. Цвет глаз это просто дополнение к внешности человека.
Pena Esen
Мда, никогда не обращаю внимание на такие мелочи. Нет во мне романтики
Onik Sadxyan
Я тот самый кареглазый мужчина)
Ingusya Kim (Li)
Анатолий Попов Красивые глазки у Вас ?)
у вас не было кареглазых мужчин, ничего себе, вы что их меняете? не девственница что-ли?)
Анатолий Попов Внучек !
Я уже бабушка !)
А у меня только кареглазые и были, классные они
Green Green Man:)