Отношения

Вы верите Здесь своим Друзьям бесприкословно? Что конкректно может повлиять, чтобы вы выкинули Человека из Друзей?

Спасибо!!!!
Маришка ))
Верю конечно.... но после создания "нового" Мира... у меня в
друзьях случайных людей нет....))) )

Приветики, ЙожичеГ....)))))
Морской Бой
Лучший ответ
Маришка )) Добрый вечер, Баламутик!
Ислам Ахриев Спасибо, дорогой....)))))
Верю, но все равно у меня на все свое мнение !!
Максим Ерохин
Алексей Кузьмин вОТ СКАЖИ Людям добрым и своим Друзьям-ЗАЧЕМ опять врёшь?
Друзей надо Уважать,Любить,Ценить,а не раскидываться ими направо и налево...
Тебе верили Хорошие люди,считали тебя своим другом.а ты подло поступила,наплевала им в Души,
а теперь ещё и грязью поливаешь,удаляешь вопросы,в комментах хамишь...
Жаль тебя-тебе этого не понять:(
Дурочка ты,Белова...
Маришка )) Оля! Как ты думаешь, почему она мне не ответила?
А я в друзья не беру левых и не знакомых, большинство знаю лично. с другими общаюсь годами :)))))))))))))))))))))
Вы уж извините меня все кто это прочитает... .
Но я этой жизни уже не кому и не чему не верю. .
Даже самому себе временами. .
Стараюсь Хочу исправится ..получается иногда.. временами.. .
так что у меня еще все в переди... скоро всем веить буду... .
но тут пока не получается... по крайней мере не всем и во всем..
Алексей Кузьмин правильно,дружочек!
"Он не верил никому,и даже себе!":))(цитата)
А ещё будь осторожен со своей Дамой с синими глазами....
Сплетни неправдоподобные, оговоры и интриги за спиной. Этого достаточно.
Настя Нещерет
Недоверие .
У меня тут нет таких друзей.
Андрей Сизиков
Ревность одного из друзей.... так и пришлось всех мужчин выкинуть.. . и ваще с ними не дружить)))
обман
Предательство
Если настоящий друг, то конечно верить нужно, но все же лучше слушать свою интуицию. Мы дружили больше 20 лет, но все познается в беде. Прописные истины. А мы все проверяем и проверяем. Чтобы, наверное научиться на своих ошибках. Главное, чтобы твоя душа была чиста, и твое отношение к дружбе основывалось только на приятных чистых отношениях, без обязательств и требований, потому что иная дружба-это уже не дружба, а рыночные отношения.
Я ошиблась, доверяя всецело подруге, а она предовала меня ни раз, но я не хотела замечать, оправдания искала, но пришел такой час, когда Господь просто открыл мне глаза. Как бы больно не было осозновать, то тебя просто ипользовали и "имели", но пришлось это пережить, и получить урок на всю оставшуюся жизнь, думай сам, решай сам, слушай свою интуицию, свое сердце. Жизнь сложная штука, осуждать никого нельзя, потому что есть другой суд, а мы не вправе судить. Делай выводы сам, а главное люби себя, и никогда при этом не давай себя обижать. Удачи!