За это время он одаривал меня шоколадками, подарил небольшую игрушку (как память о нём), дарил цветочки (полевые, но очень красивый букетик), пёк невероятно вкусные печенья (много и специально для меня).
А мне стыдно, что я его могу только чаем-кофе поить, угощать конфетками и кормить обычной едой. И подарила за всё время только одну маленькую вещицу, которая ему обо мне напоминать будет.
Что ему можно подарить? Что-то приятное. (Нам по 15 лет).
Отношения
Что подарить парню просто так и без повода? (Вместе почти 2 месяца).
Первое правило в жизни - хочешь сделать по-настоящему хороший подарок - придумай его сама. Подсказки здешние - может быть и помогут, но по факту - это твоя лень. Твой паразитарный способ выехать на чужом опыте. Лучше же будет, если ты разберёшься в том, что ему по-настоящему нравится или может быть полезным - и подарить ему это.
Я могу тебе только в пример сказать только одно: была у меня дорогая мне в детстве девочка. И подарила она мне хорошую ручку. Не абы какую-обычную. Стильную, не вычурную. А просто - стильную, удобную. И вот через 20 лет - этот предмет мне дорог и я вспоминаю то, как горели её глаза, когда она мне её дарила.
Важен не даже столько подарок, а та энергия, с которой он передан. Если в тебе есть эта энергия и готовность - ты найдёшь то, что ему важно и будет полезно. С другой стороны, если он готов понять и принять эту энергию - вот тогда это и будет незабываемый для него подарок а для тебя - радость дарения.
Не отнимай у себя радости дарения, пытаясь подсмотреть и спаразитировать на идеях других. Подумай о человеке, пойми какая энергия толкает твою жажду его одарить - и воплоти эту энергию.
может у него хобби есть?
Сергей Сергей
Рисует.
А что хочешь то и подари, подарок же исходит от дарящего - вот что ты посчитаешь нужным подарить то и будет правильным.
Футбольный мяч
Не должно быть стыда за отсутствие подарков. А так... мужчины не очень любят подарки получать.)
Привет! Оригинальный подарочек можешь посмотреть на сайте http://acrylletters.com
Прикольные штуки ))