Отношения

Как не сгореть со стыда когда делаешь комплимент девушке?

Это так глупо и нелепо . Зачем нужно это лицемерие? Не существует для меня мало эмоционального человек красоты которую можно восхвалять .
А такова жизнь, что если хочешь ЧЕГО-ТО от кого-то добиться, то ОБМАНЫВАЙ!!!
Комплименты, и прочие сладкие речи - ЭТО НЕПРАВДА, в 99,9 случаях!...
Этот принцип ХОРОШО РАБОТАЕТ НЕ ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, а и В РАБОТЕ!!!!
Галия Шайхиева
Лучший ответ
Своей надо было делать)))))
Вообще, кто дарит комплименты, признается в любви, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются..., не ставят комплименты и не краснеют

..
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство,  тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Марина Дивина
Не красоту восхваляешь, а от души говоришь
А чего тут стыдиться? Комплимент - это приятно!
Зама Ганиев
Если комплимент искренний и не пошлый, за него не должно быть стыдно.
** Sergey ***
Не будь подлизой.Не делай комплименты.Не унижай себя.