Отношения
я его люблю и не могу без него.а он этого не понимает.сказать о своих чувствах боюсь.что делать незнаю.
И почему люди сами всё так усложняют! Вместо того что б просто сказать о своих чувствах любимому человеку и быть с ним, годами мучаются и скрывают свои чувства!!!! Сделайте первый шаг на встречу своему счастью!! ! И кто знает может всё у вас с ним получится! Кто не рискует тот не пьёт шампанского!!!!;))))
Подождите немного, может сам потом поймет
Узнать сначала любит ли он, а то веть разные бывают. И надо знать, что он за человек. А то просто воспользуется этим.
ничего он не поймет. найдите другой объект для ваших фантазий о любви
не бояться, а то потом может быть поздно, лучше сразу раставить все точки над и, и не мучаться, чем гадать и ждать не понятно сколько времени
если ты не чувствуешь от него любви, то я думаю не стоит гвоорить об этом, а то он может воспользоваться тобой
Я думала я одна так страдаю)) ) Я просто жду и надеюсь что до него наконец дойдет, но сама навязываться не собираюсь. Если мои ожидания не оправдаются, я пожелаю ему счастья и буду потихоньку убивать свою любовь
Скажи конечно.... может он наоборот ждет пока ты скажешь это.. .
я всегда придерживаюсь такого правила, "говори всегда то что думаешь и делай все что хочешь"!!! это твоя жизнь и тебе с этим жить.. . что станет плохого после твоего признания???? НИЧЕГО!!! !
ДЕРЗАЙ ))))))