Отношения

СРОЧНО Как перейти к действиям

Как перейти к действиям Нравлюсь однокласснице, как плавно перейти к действиям, чтобы все было окей. Хочу плавно, чтобы не спугнуть, тк я уже пытался с ней, но ничего не вышло, а тут я ей нравлюсь) Ну сами понимаете)
Попробуй её узнать, понять наклонности и предрасположенность (Какие темы приятно на неё влияют, а какие не очень), начни так сказать с "Нащупывания". У людей есть различные стороны, увлечения, попробуй как бы нейтрально с ней разговаривать, при этом нужно быть бдительным, так как есть возможность что то, о чём вы с ней разговариваете может быть ей неприятно, или же малоинтересно, прямолинейно говорить ей о том, что её не вдохновляет не нужно, то, что ей неинтересно вы можете нащупать в процессе косвенного разговора. Нужно обращать внимание на это, т. к в большинстве случаев люди прогорают в начале строительства взаимоотношений из за неаккуратного подхода. То, что ты ей нравишься это определённо плюс к основе взаимоотношений, т. к иногда любовь закрывает глаза на мелочи, что позволяет действовать более уверенно и безопасно.
Александр Салдин
Лучший ответ
о чем мечтаешь то с ней?
Привет, пошли есть пельмени кл мне, ну и жежду тем про пельмени, тока другие.
Уроки написал?
Плавно переходить к действиям – великая глупость. Скажи что чувствуешь и обозначь сразу, что хочешь отношений. Только веди себя адекватно, это самое главное.
Radik S.mullayanov
Начни с простой дружбы. Гулянки вдвоем, можешь в кино позвать, почаще будьте наедине. Когда почувствуешь, что она готова стать твоей (а ты почувствуешь), тогда и предлагай перейти на чуть более высокий уровень
Radik S.mullayanov Угу. Парень спросил, как перейти к действиям, а не самый короткий путь во френдзону.
Ну сам, по ситуации