Отношения

Его мама против того что бы мы встречались

Я девушка, 19 лет. Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, ему почти 17. Он младше, но он достаточно интересный, и отношения не детские с ним. Я работаю. Он учится в 10 классе. Его мама знает про наши отношения, а бабушка постоянно попрекает его нашей разницей в возрасте. Последнюю неделю практически не видимся, мама у него придумывает причины, чтоб он не гулял, чтоб дома сидел "то в школе проблемы" то ещё что... Но у него все нормально. Такое чувство, что она против чтоб он гулял со мной. Потому что ему не до учёбы. А я настроена на что то серьёзное. Но сама понимаю, что ничего не будет.. Но и послать не могу, хотя иногда хочется так забить.. Видимо люблю, либо привязалась. Что делать я не знаю. Не хочу оставаться одна, но и хочу серьёзные отношения. Может действительно его отпустить?
Дайте ему время вырасти, если любовь настоящая вы друг друга не забудете. Стоит прислушаться к советам взрослых. Запомните, парни взрослеют позже девушек. Подумайте, вам нужен муж или ребенок?
Ольга Соколова
Лучший ответ
начавшийся интим отключает мозг а он в том возрасте когда надо учиться учиться а он увы с пустой головой.... будет сын собственный поймешь какая ты сейчас ему помеха....
ищи другого или просто жди когда он подрастет.... рано рано он еще мальчишка
Anar Rahmanov
Александр Миселёв Думаете лучше отпустить его? Но я сама не хочу посылать его.. Если же все таки придёт к этому выводу сам, то держать не буду.. Не хочу ему ломать жизнь.. Но учёба ему не особо интересна
Держи его на расстояния "Не хочу оставаться одна, но и хочу серьёзные отношения", давай стимул к учебе, тк мама его планирует, что сыночка еще институт должен закончить, тогда и его мать будет не против! Выдержит 6 лет, тогда и посмотришь!
Александр Миселёв Через 6 лет я планирую уже ребёнка иметь!
посмотри как вы с ним по иммунитету!? -Группам крови и резус-факторам, - будут ли дети от него у тебя здоровыми..! Бабушка точно, даже в народной физиологии не смыслит, а имама видимо не далека! нам, - на будущее, - более 23 лет не бывает! - Светское..! но это после беременности скажется..! Если на интим потянет о себе думай в последствии, - только петтинг!.. станем супругами, остальное будет там..! Себя цени с любым! мы для них, основное, источник женских гормонов, они нас любят по их аромату! Мы ими пахнем, а они у нас в "смазке"..!
" Потому что ему не до учёбы. А я настроена на что то серьёзное" - не обманывай себя. С ним у тебя будет максимум секс. Потому, что ему УЖЕ не до учебы.
Инна Матвеева
Александр Миселёв Секс есть. Пока что это действительно максимум. Потому что жить пока что рано ему, да и сам себя обеспечить не сможет
Если в 17 лет слушается маму в отношениях с девушкой - бегите от такого субъекта. Но сначала поговорите с ним, объясните, что вам нужно внимание и регулярные встречи. Дальше его выбор.
я когда начинала встречаться - ему было 17, мне 20 - нормальные отношения. 15 лет вместе, ребенку 8 лет))
Александр Миселёв Что посоветуете мне делать? Он так и продолжит слушать маму. Ещё года 2 точно
блин вот я вспоминаю себя и думаю капец я был придурком, соседский парень послал маму со своими нравоучениями и пошел работать и сам жить
Олег Караулов
Попробуйте заглянуть в свое будущее - будет ли Вам хорошо с этим человеком, что он Вам может дать. :3
Юлия Рубаник
Отпустить, парню интересно сейчас с тобой потому что ты более опытная. Это все игры. Он сам как мужчина не реализовался, он не сможет взять ответственность за то что будет происходить дальше. Если бы хотел бы быть с тобой был и маме бы все объяснил. А если так уже начинается, мама всегда будет вам мешать.
Александр Миселёв Вот и я понимаю, что ответственность я несу. Вдруг беременность не запланированая, так он убежит.... Какие дети.. Хоть и предохраняемся, но риск есть всегда. Он пытается что то объяснить маме. Но она его даже слышать не хочет. Она относится к нему как к ребёнку
Найди себе кого нибудь постарше....
Он мамочкин сыночек раз уже так идут дела, так оно и будет на протяжении всей его жизни...
Kbemaster Kovrov
Тебя так и будут делать крайней в бедах мальчика, т. к. он маминкин сынок.
Но и ты не больно то взрослая женщина. Это возрастное и всё пройдет само, еще будут жесткие разочарования в нем и ты снимешь розовые очки.

Если у тебя есть силы - оставь его, если нет - оставь всё как есть. Главное не планируй с ним семью, не залети от него и т. д., а то тебя эта мама еще и по судам затаскает.

Либо он тебя сам шантажировать будет заявлением в полицию и будешь его рабыней пока ему 18 лет не стукнет.

Мутить с малолетками - ходить по лезвию ножа, особенно если его законный представитель настроен против тебя, а ты уже совершеннолетняя.
Ayka Abdrahmanova
Скажи это не ее дело.
Pavlik Tan
Начни встречаться с его папой
Тогда мама поймет, что ты серьезно настроена, и разрешит тебе видеться с сыном, лишь бы ты не трогала отца