Отношения

Признание в любви.

Если вам мужчина или женщина признается в любви на 3 день знакомства,что подумайте про этого человека?Или что скажате ему?
Честно говоря, это вполне нормально, но.. . только если вы задолго до этого признания виделись или общались, я не знаю-разные ведь ситуации в жизни бывают. У меня, например, в жизни было так.. . Мы с любимым виделись каждый день, я ходила гуляла все лето по скверу со своими друзьями, а он со своими. и так получалось, что встречались (виделись) каждый день ненарочно. при встрече он смотрел мне в глаза, но боялся подойти, боялся быть отвергнутым. вот так было каждый раз, учитывая то, что мы 5 лет учились в 1й школе и не замечали друг друга. понятное дело, он мне нравился, как и я ему. а потом он стал искать мой номер и предпринимать подобны действия, чтобы как-то выйти на контакт со мной. и вот, 14 февраля, он меня поздравил с праздником. я сначала не поняла от кого, перезвонила, прочитав его смс. и вот мы договорились встретиться 16го числа. встретились, пообщались. честно говоря, было чувство такое внутри, как будто знаю его уже совсем давно. вечером пошли гулять вдвоем, а была зима, холодно. и вот так мы прогуляли просто держась за руки 3 дня, на 3й день он меня вечером в 1й раз поцеловал. а на утро я проснулась и прочитала признание в любви. вместе мы уже больше 3х лет. вот такая вот история) так что все в жизни бывает, даже в наше время еще встречается любовь с 1го взгляда. главное, чтобы была она искренней, а не надуманной, тогда все будет хорошо)
Баязитова Фаина
Лучший ответ
Не надо сразу искать какой-то умысел и всякую ерунду думать. Влюбился и сказал, молодец.
просто человек влюбился. ничего здесь плохого.
Ольга Бледнова
он просто выражает свои чувства к вам.
"Я тебя люблю" может звучать просто как комплимент, который рад слышать каждый.
Kogershin Bekturganova
Ничего не скажу. Думаю спешит или преследует цель.
Вопрос не в том что про него подумать и не что сказать, вопрос в том врет он или нет. Надо просто узнать его получше и потом сделать выводы и думать про него что то. Для начала просто сделай вид что ты ему не веришь, он себя после этого проявит, если не проявит то он просто хотел переспать с тобой.
у моей подруги акая же ситуация была, он признался она в нем души нечаяла но со временем прояснилось что такой человек неуверен в себе потом тебе прийдется страдать п этому поводу когда захочешь уйти будет плкать и обещать покончить с собой.