Отношения

Хорошая была бы функция для мобильных телефонов - блокировка звонков своим бывшим по пьяни?

Примерно такой диалог: трубка-Ну-ка мать дыхни!! ! Фууу.. и даже не думай набрать его номер-его нет в твоих списках контактов!! ! :)
Татьяна Федянина
Лучший ответ
точно! ))) а то уже достали своими звонками пьяные девицы )
Да! Это было бы здорово. А то у меня тоже было такое. По пьяни, начинал названивать бывшим. Сейчас, вроде бы, мне не нужна такая функция. Но идея отличная . Молодец! Жора.
лучше её в голове установить, а то телефон и сменить и потерять можно)))))))
))) а ещё какой-нить гений придумал бы функцию, чтобы когда супруг берет в руки твой телефон все кнопки разом блокировались и выскакивала надпись "ВАМ доступ запрещён!!!! ")))) А то уже чуть в обморок не падаю при виде своего телефона в его руках))))
как бы было хорошо!!!! а то на следующий день как вспомнишь что наговорила ...
точно, просто не обходима некоторым личностям, да не только по пьяни.. . :-)
Олег Савин
Это точно! А то всякой фигни им наговоришь!
Это точно! Было дело и не один раз, а на следующий день - стыдобища, думаешь на фига я звонила....
Антон Абрамов
во многих современных телефонах есть функция запрета вызова того или инного абонента или группы абонентов об этом уже подумал обиженный изобретатель
это точно, многим бы пригодилась!
Это было бы просто СССССССУПЕР!!!!
ахах) ) даа))
Классный вопрос!! ! ВЕЧНАЯ НАША ПРБЛЕМА, даж смешно. Просто отличная функция!
ООО эт точно)))