Отношения

Вопрос для мудрых( смотри внутри)

Не для умных, продвинутых или тех, кто спешит. А именно для житейски мудрых людей. Ситуация такая. Молодая женщина получает предложение руки и сердца от любимого человека.Он живет за границей. Но серьезно заболевает мать, и она не едет. А он больше и не зовет. Мать поправляется, и дочь постоянно изводит ее, напоминая о своем несостоявшемся счастье. Через несколько лет мать опять серьезно заболевает и дежа вю: возникает прежний возлюбленный, который не забыл и не разлюбил. Взять мать туда он не может ( причины опускаю). Что ей, то есть дочери, делать: ехать или остаться? Ваше мнение.
Алексей Мотыль
хм... тяжело делать выбор между матерью и любовью.. но можно я думаю маме все обьяснить... нанять женщину ухаживающую.... сказать что уедет не на долго вгости.. нельзя рубить концы, вдруг там ничего не сложиться... а если сложиться то потом сама эта женщина сможет оформить визу маме и снимать для нее квартиру там....
Liliana Moskalyuk
Лучший ответ
себя мудрой не считаю, но я-мама взрослой девушки. и желаю ей прежде всего счастья. поэтому, я-бы отпустила свою дочь, и если нужно, то даже "выздоровела" -бы для этого.
Адлет Алдыбаев
Мое мнение, что вы - глупая и меркантильная ШАЛАВА!
Алексей Мотыль Спасибо, мне уже поздно туда ехать. Речь совсем не обо мне. Но за ответ спасибо.
странно, что он пропал.
непонятно почему он никак не помогает ей в этой ситуации с мамой.
я бы сделала вывод, что он ее не любит.
думаю ехать к нему не стоит.
заграницей не все находят счастье.
нет, ситуация не отпускает...
я понимаю что это выдумка! но я бы остался, а просто потому что тот человек кто типа любит пропал на несколько лет, так что пусть живёт себе припеваючи дальше, а я найду и в России девушку
Alexandr Starikov
Отличный сценарий для нового КИНО-хита !!!Моё мнение - надо СНИМАТЬ !!!))
Конечно остаться, но много лет назад я выбрала ехать. Это было с моим отцом. Папы уже нет, а вина всю жизнь со мной.
Вера Зятикова
Ситуация в пользу матери однозначно
а где ж он был все эти несколько лет?? ? ждал, когда её мать опять заболеет? однозначно - оставлять больную мать нельзя. . если больше нет других родственников
Ну естесственно остаться. Ухаживать за мамой до гробовой доски и в итоге самой помереть старой и никому ненужной. Ведь пока за матерью будет ухаживать и не отходить от неё-своя жисть тоже пройдет. Итог-старая, и без мамы, и без любимого.
Так все очень просто.
Как только вероятность свадьбы, так мать заболевает, что доча замуж не вышла.

Не отпускает она тебя! Чтобы ты была ее, мамина, а не чья-то еще.
ехать конечно. мать это мать а личное счастье надо устраивать. даже и не сомневаться.
Простите, а где же был возлюбленный какое-то время, пока мать была здорова? Моё мнение-мать.
оказывается не мудра....
ехать!

берегите свое счастье!

дети должны с родителями расставаться..., возможно Вы сможете помогать из заграницы... .
ну мать тоже оставить нельзя, все-таки она дочь растила, но вот ее и испытывает кто-то сверху, хочет посмотреть что она выберет, свое личное счастье или все-таки поможет матери.. . пусть обьяснит своему возлюбленному что бы подождал пока мать не вылечат

если любит - дождется!
Никогда нельзя бросать сою мать, она тебя родила и растила, нужно уметь быть благодарной.
Конечно остаться, ведь мать дороже. Мужчин много, а мама-одна.
смотря что для неё важнее!
Dina Guchetl
ну. то. что мать специально "заболевает"-это однозначно!!! но не стоит связывать себя узами с человеком, который, то появляется, то пропадает!!!