Отношения

Бывший нашёл другую, а ко мне продолжает лезть - зачем???

Объясните зачем он меня тревожит. Я узнала случайно что у него есть уже другая девушка, нашёл спустя 1,5 недели после расставания. Пишет мне зачем-то, в выходные затыкается, а в будние в разнос идёт, когда на работе
чем больше женщин вокруг, тем больше выбора, а у кого есть выбор, тот и диктует свои условия в отношениях
Вячеслав Никушев
Лучший ответ
Зуля Рахимова Да. На 1 парня 3 девушки.
В будни он с вами, по выходным с ней, а никто из вас ему не нужен!
Помять и привычка не отпускают Вас. Нужно время. Хотя возможно и то, что понял, что сделал ошибку. Если он Вам дорог, дайте ему какой-то знак.
На работе нечем заняться. Выбрось его из головы. Найдешь себе принца)
Ainur Bilibaeva
Пока ещё не может забыть.
любвеобильный и тебя любит как не крути
хм в лоб скажи ему мол по любила другого... не беспокой))))))))))))))
А зачем позволяешь ему "лезть"? удали из всех контактов, будет звонить не бери ( чтоб не платить за Ч С в мобильном)
Зуля Рахимова Так если она хочет ним трахаться и надеется что он приедет и выеьет ее во все щели
Разве плохо. Как султан. Третьей еще не хватает
На зло тебе !
Ты узнала случайно? Он видать ещё не понял что ты узнала случайно)
Валера Ким
резерв, план Б....
Андрей Шведов
прогоните и забудьте.!
Ербол Балкеев Чтобы не вышла замуж за её папу и не стала ему тещей. Тещи и дети бывшими не бывают....))))))))))))))))))
Тебя он ещё волнует, вычеркни его, а то наградит заразой!
Алла Архипова
)) Ну нашел и чО?! Валялась и нашел, забей и валяйся сама. Тож кто-нить найдёт
Ща подруХ "находят", детей "заводят"... НичО удивитеоьного тогда нет
и себе найди трахаля
Я тоже этого не понимаю, но, думаю, спрашивать надо его. Или не спрашивать, а прекратить общение, сказать, что занята.
занеси везде в черные списки
а будет наяву лезть - напиши заяву в полицию о приставаниях
быстро козла научат
Полигамия, знаете ли...
Mariya Makulbekova
почувствовал себя халифом на час!
Елена Еленовна
вдуть хочет по старой памяти!
Bilimjan Sakiev
зачем обзывать

будь выше этого

не опускайся до оскорблений

Согласно науке психологии -

когда человек оскорбляет бывших

это опускает его в глазах окружающих
Его гордость заедает.
Он встречается с другой не потому, что в неё влюбился, а чтобы вы поревновали. Вот и звонит.
В выходные занят, в будни ему видимо скучновато. Забей на него и перестань отвечать, сразу отвалится
ну.... нашёл, это ещё не значит.. что он тебя не хочет...
Жалко ему тебя, не хочет быть скотиной
Saken Mustafin
По старой памяти ;-)
Как собака на сене. Действительно.
Такая же история :-( Ещё считает своим долгом расписать мне в красках, как они с его новой полюбовницей просматривают лесбийское порно. И даже пытается ссылки слать - КАКОЕ. Типа я туда полезу в тот омут эту муть разглядывать (( Я помалкиваю о том, что если бы они любили или хотя бы испытывали страсть и заводили бы друг друга с пол оборота, то апперетив в виде порнофильма им не понадобился бы ...Зачем расстраивать человека? Ему только лишний повод будет пообщаться-поотнекиваться. Если его выбор всю оставшуюся жизнь искусственно себя экзальтировать - это его выбор. Впрочем - про всю оставшуюся жизнь это я загнула. К лету разбегутся, может даже раньше.
Алексей Ярыгин ))) Эт ты ща с кем оПчалась?! Тут все гетеро, би и остальных отбросОФ вродь нет. Так, чта мамзель не ф тему!
Кобелина потому что
а? да.
G*
Gulim ***
это еще что! Хорошо, что еще не сказал как мой бывший:" Ты должна мне верить!"
А я ему говорю, а ты мне кто? Папа, мама? СВОБОДЕН!!!! СКАТИНА РЕДКОСТНАЯ
Привычка осталась
Р.
Рената .