Отношения

30 лет, замуж никто не берет.. На что мужики смотрят, каких они себе в жены выбирают?

Мужчины в моем возрасте все женаты, кто-то уже развелся и платит алименты. Остальные все заняты. Когда успели то?
* Иришня *
у нас в стране, если не выскочила до 20 лет замуж, то потом проблематично кого-то найти. все мужики хотят слабоумных дурочек с подтянутым телом
Светлана Федорина
Лучший ответ
Павел Свиязов Обобщать не стоит
Stanislav Mat. не обобщай. не все мы такие. Честно!
мне умная, домашняя.. ну в общем, семью создать нормальную.
Вероника Лучик девушки тоже хотят подтянутых мужиков
Gulvira Iskakova Да ну. До 20 лет дети ещё, какой замуж
К концу школы многие начинают потихоньку присматривать и разбирать нас.
Так уж никто? Так уж все заняты? А где ищете? Сколько мужчин в вашем круге общения?
Danial Khan
Я не понимаю женщин которые говорят "никто не берет".Пока ты ждала что он тебя возьмет, будто ты вещь, другие женщины вели себя так, чтоб их хотелось завоевать.
Svetik Уварова
* Иришня * Меня никто не завоевывал, наоборот, я всегда сама за всеми бегала, так как замуж торопиться начала с 23.
Выбирай по моложе. тем более позволить себе можешь, не страшная.) К 30 хорошие мужчины все сидят по семьям, плохие разведены. )
Елена Языкова Только дураки к 30 сидят по семьям. Адекватные ещё создают базу для брака и получают максимум удовольствия от жизни.
мужчин мало, но почему некоторые женщины вполне обыкновенной наружности умудряются по нескольку раз замуж выходить? во загадка природы. может дело не в количестве мужчин, а в неуверенности?
Гуля Мир
Маргарита Антоненко да всё очень просто. некоторые девушки целку и недотрогу строят, а кое-кто берет быка за рога. мужики (те, что не бабники) обычно не привереды и если девушка согласна на всё, да еще инициативная, то в итоге женятся на ней. к сожалению такие женщины инициативны также в делах развода и через 2-4 года часто всё этим и заканчивается.
не берут замуж, или в жёны... я так и не понял кто-кого?!?!
Не знаю. Я к примеру выбирать никого не собираюсь, я встретить собираюсь.
Игорь Наводнюк
Андрей Шестак Встретить :-))) или подставиться?
когда ты из себя королеву строила
да это полный бред что все заняты, есть много свободных но они вам не нравятся. вы мужчин и парней классифицируете по доходам и липните к этим самым женатикам которые на хорошей должности с хорошей з/п. и потом говорите что нет свободных мужчин, остались только женатые.
что прям никто не предлагал никогда, может вам просто не нравились кандидаты
Прочел твои вопросы и все встало на свои места)
C*
Comment*** *** No
Ну спроси сколько самым старшим детям лет и отбавь от этого года вот тогда и успели. Ну по существу- просто они в отношениях были, а не сегодня там а завтра тут.
Иван Дятлов
Вначале глазами выбирают. По одежке встречают, а потом уже решают тараканы))
Павел Свиязов
У большинства моих знакомых за 30 нет девушки.
Сергей Теслев
Что, родственники загрызли, когда уже замуж?)) Чего вдруг переживания про возраст?))
Данияр Карипов
Svetik Уварова Если женщиина говорит "никто не берет" тут не в возрасте дело, а в ее отшении к жизни
Я Беру не женат...
Собирайся
Лыков Олег
Может ты фотку опубликуешь и мы попробуем понять в чем дело?
Lucky Boy
* Иришня * Вот фото
все аукцион закончен кто не успел тот пролетел)
Характер.
Ирина Косицына
Они как бабочки летят на красивый цветок. Ни о чем не думают. А потом, когда туман рассеивается, трезвеют. И уже всех женщин штампуют под одну.
Фу ты пля какие проблемы, иди гуляй спокойно, помоложе пригрей парнишу и замуж выскакивай, где военные там летай, кадеты и тд отлетишь на ура советую, там гормоны голова не думает и еще на чувства способны)))
Мужчин мало, зато нищебродов много.
У меня знакомый недавно сильно пить начал в 34-35 лет, зарабатывал раньше 70 в Москве, теперь 45, живет в 2-ке с матерью. Никому не нужен был никогда. Раньше в походы вместе ходили, теперь всё, потерян.
Выбирают любимых
вышла замуж в 37, второй раз за обеспеченного мужчину, раньше создавать семью смысла не вижу.
Black Angel
* Иришня * Вы наверное очень красивая, если вас выбрал обеспеченный мужчина, тем более в 36 лет?
целок в жёны выбирают. вот так. на них и женятся.

а ты же уже давно ведь не целка. если бы ты никому не давала до свадьбы, то и тебя бы взяли замуж.

у меня комментарии закончились.

да, это бы было нормально, если бы осталась девственницей. тогда бы тебя взяли замуж с радостью, ибо ты была бы чиста и непорочна.
* Иришня * А если бы я не давала до свадьбы, а от меня все сливались, и вот я в 30 оказалась бы девственницей, по твоему это нормально?