Отношения

Что делать, если мне 16, а ему 40, я влюбилась...

Ему 40, мне 16, у него есть двое детей ( сыну 21 год, дочке 14) он в разводе, бизнесмен ( очень состоятельный человек), иногда не пишет, говорит дело в возрасте, ты молодая, а я уже старый, я его очень люблю, что делать?
Учиться нужно хорошо, образование хорошее очень важно. Потом работу найти хорошую. А его забыть, да. Он действительно слишком стар для тебя.
Игорь Волков
Лучший ответ
Алексей * Так хочется ему написать, но не могу..
а скучаю
обознач свой ценник
Мария Марина
Алексей * Что вы имеете ввиду?
..☺☺☺☺☺☺☺

....Делай (( папЪпе ПРИЯННО !!
Он богатый бизнесмен, был бы он слессарем, ты бы с ним на один гектар срать не села, себя не обманывай, тупо ведешься на материальное))
Алексей * Мне его деньги не нужны, мне он интересен, он очень хороший человек
Я прошла это..! Он с семьёй, я одна..! Так и люблю..!, бываем в месте в интиме...! Правда., он как обучил меня петтингу, так я в этом поле теперь с любым парнем..! Ну и с ним! а дать ты можешь ему и именно ты будешь длительное время для него обильным источником наших женских гормонов., но так как он не рвётся к тебе то видимо ты в этом плане ему не идеальна, хотя его бы надо было просветить в интим в петтинге. пока не встанешь на ноги сама! Детей рожать дело не хитрое. а ему репутацию испортишь, надо обоим думать! чтобы у окружающих волосы вставали дыбом, как в нашем случае..!
Тебе нужно расти, учится и стать такой что бы он посмотрел и влюбился. Придёт к тебе и скажет - «Ты самая лучшая! Я люблю тебя! Выходи замуж за меня!». Желаю тебе всего самого самого счастливого! Пусть мечты сбываются!
Maksim Kruchenok
Алексей * Спасибо
Может ты его любишь, но это не любовь, это скоро пройдёт.
Oleq Stezenko
Я тоже влюбчивый. Нужно быть благоразумными и не спешить. Тут действительно большая разница в возрасте. И в воспитании и в мировоззрении. Посмотри фильмы про это. Но не думаю, что это может быть надолго, если и произойдёт.
Почему в меня не влюбляются 18летние?:))) Наверное потому, что не богат?
Lena Antipowa
Алексей * Дело не в деньгах, а в человеке
Что делать?? Не сходить с ума, конечно!!!
Елена Тазова
Зачем вам Старик?? Или вы хотите быть богаты?? а точнее влюбились ДЕНЕГ