Отношения

женщины, вы серьезно верите что ваш муж откажется от секса на стороне, если ему предложат?)))

Анна Науменко

С прищуром смотрю на количество улыбок в вопросе,
прям нескрываемый сарказм))

Пойду тогда что ли... по его брюкам рафаэлки разложу в карманы,
угостить обольстительницу)
Машка Простоквашка
Лучший ответ
и такое бывает
Bohodir Tursunhodjaev
да
чтобы знать что сам не инициирует что то такое, нужно понимать что человек способен отвечать за свои слова и обещать что то
лично для меня ревность может стать крышесносом, но я даже тогда боюсь именно изменить и потерять того кого люблю, потому что оставляю за собой лично право считать такой поступок веским поводом расстаться навсегда
А ты серьёзно думаешь, что так часто им это предлагают)))
Даже гипотетически не позволяю себе задаваться таким вопросом.
Буду решать проблемы по мере их поступления.
Богдан Барлит
))) что ему предложат что-то такое, чего он не может получить дома, я сомневаюсь.) Ну и прекрасно знает, что не прощу. А с друганами он не бухает, чтоб прыгнуть на кого-либо.)
прикинь, да
Любовь Силко
ДЭбил, готовый разрушить семью ради разового секса с мимолетной шалавой конечно не откажется и будет наивно думать что жена либо не узнает, либо мудро закроет глаза.
У нормального же голова на плечах, а не в штанах.
lumina1965
проблема не в том откажется он или нет, а как потом со мной будет разбираться) и не только со мной)
Бека 39.тараз
100% ! Потому что подобное было. Представь. Отказался и грубо отшил.
Анна Науменко инпотент что ли?
И главное убедить ее, что так и будет!!)))
Даниил Люханов
пф, конечно..
Я бы отказался от секса на стороне, будь у меня жена.
Булат Закиров
прикол в том что баба то не откажется как раз то)))) За материальную поддержку!
И дело не в деньгах будет, а в ЧСВ... Вот и всё!
Они стали жадными до всего! Им нужен СТАТУС!
Роман Никулин
Разные бывают мужчины и разное у них отношение к своим женщинам. Кто-то не устоит от предложения, а кто-то не польститься. Всё индивидуально.