Это значит, что дальше ты должен был предоставить ей какой-нибудь выбор, типа позвать погулять или сходить на концерт или предложить начать встречаться. А ты просто уведомил её, как она должна была среагировать?
Я тоже по молодости такую глупость допустил. Причём, она вроде бы даже отвечала взаимностью, но я был глуп, чтобы понять её ответ.
Отношения
Я признался девушке что она мне нравится, а она ответила спасибо, приятного . Что это значит?
Роза Мукушева
Допустим я её позвал погулять, а о чем мне с ней разговаривать, если я не знаю?
Что ты попал во френд зону ...Поздравляю))
Не признавайся в чувствах, она вместо того, чтобы чувствовать в тебе лидера и жить по твоим условиям она видит зависимого, а таких у каждой список, учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
☆☆
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и девушкой/женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
☆☆
⚠⚠⚠
Походу не даст..
Что она официантка
Пока ничего, просто оценила, значения в живую будешь узнавать!
Ничего, обратила внимание на это
И оценила
Алексей Леонтьев (Екатеринбург)
Типо за френдозила?
Что ты ей не нравишься.
Но лучше спроси напрямую, нравишься ли ты ей