Отношения

Как думаете?В тайной борьбе за мужчину кто обычно побеждает жена или любовница?

Если у мужчины кризис среднего возроста то скорее всего любовница.. .
Не столько что он ее любит, а для того что бы самоутвердиться еще раз в себе.. .
Расудливый скорее всего вернеться в семью, (если конечно жена примет: ) ...
Здесь нет однозначного ответа, может жена такая что.... только дети их и держат!
Ольга Буйновская ( Толмачёва)
Лучший ответ
в тайной-жена,
ну а если стало явной, то любовница.
Diavil Blade
Кто бы не одержал победу, виноватой считают любовницу. А лично мое мнение, если нашел любовницу, нечего за него бороться, какой смысл. Кроме унижения ничего не даст.
красота
Ирина Гиря
Дети!!!
Serjik Radik
Победит мудрейшая.
жена :))) что то не слишком многие уходят НАСОВСЕМ от жены к любовнице.. . зато любовниц меняют как перчатки :)))
Лидия Уварова
жена
Максим Инютин
та к которой он уйдет или с которой он останется в конце концов)
Думаю та которая любит сильнее, сделает всё чтобы он был счастлив. Он ведь не приз чтобы его делить, такой же человек как и мы.
может и победит любовница, но ей потом все вернется бумерангом...
Ayana Esdauletova
Жёнушка)))
Shahram Kasimov
Обычно-жена, если она хочет победить, но если любовница умная, то её победу тоже исключать нельзя.
жена (((((((((((а особенно когда имеет такой козырь как дети ((((((((((((
Думаю что жена, она все таки лучше и больше знает мужа. У нее и больше шансов.
жена! !
но если любовница умная, то легко может сманить, знаю случаи-примеры и тому и другому!
но чаще возвращаются домой)
Aigerim Adahanova
Побеждает та, которую он сильно любит.
Каждая побеждает по-своему, хотя обе остаются в проигрыше.... а вот детьми- не удержишь...
&&
"valo "