Отношения

Подскажите было ли у кого подобное в отношениях. См. Пояснения

Мой характер на протяжении всей жизни, начиная с полового созревания и до нынешних дней, таков что если я слышу от своей девушки отказ от секса на повышенных тонах или резкий, грубый, то у меня пропадает все желание и наоборот появляется агрессия в её сторону. Сразу хочется бросить всем чем я занимаюсь, наорать на неё, послать всеми возможными матами. И после этого я уже ничего не хочу, даже если она сама начинает приставать. Не встаёт из за ощущения что она после отказа будто мне подачку в виде секса кидает. Такие моменты мне запоминаются на долго и я начинают в тайне от неё неделю, две просто самоудовлетворяться в душе. Не пристаю и на все отказываюсь. И на минет, и на обычный секс, и т. д. Пока наконец не пройдёт это ощущение ненависти за отказ. Вот хочу узнать было ли у кого такое и вообще бывает ли у кого? А то мне все подряд говорят что это крайне ненормально.
Оля ***
Хз зачем отвечаю, но мне 10 лет и никаких отношений у меня небыло
**
*олег *
Лучший ответ
да это комплексы)) избавляйся. Баба, она не робот что бы давать по команде)))
Александра Кот
чтобы прямо ненависть возникала - конечно, это ненормально
почему Вы думаете, что она ОБЯЗАНА Вам давать по команде? девушка - не жена, никакого супружеского долга здесь нет и быть не может
даже если у вас с ней уже был секс - всякое бывает, самое простое - месячные или плохо себя чувствует
и вообще - мало ли какие неприятности, может, просто не до секса в данный момент, напрочь отсутствует желание

а Вы позиционируете себя как грубого мужлана, которому от неё нужно только одно

девственницу такое поведение вообще может очень сильно ранить
помню свою сокурсницу, к которой после танцев начал грубо лезть парень - бывший её одноклассник
она его оттолкнула - он заорал ,,Прощай !,,и пошёл
она - ,Почему ?,,в ответ - дословно - ,А х@ли ты не даёшь ???
до сих пор помню, как она рыдала в общаге

человек - имхо - не должен вести себя как животное
Да, если отказ, то больше не хочется что-то предпринимать. Думаешь, все прошло.
Александр G
Ни у кого такого больше небыло! Это тебе не при Ельцине!
Ольга Тих-Их
Логично кому понравится что его или ее отталкивают после и не хочется подходить .Так поговорить же об этом можно с партерном за ранее, или пофлиртовать вначале так и выяснится в настроении ли любимая или любимый.
Инна Кривко
Вообще это не норм. Вот моего парня наоборот заводят мои отказы