Отношения
Как сделать так, чтобы мужчина больше ценил и уважал?
Если проявлять ещё больше внимания к мужчине, то в 99% случаев это работает против самих же женщин. Парадокс, но правда. Мой совет как парня — относиться к себе с ещё большим уважением. Не поддаваться на его уговоры, не вестись на поводу, не слушаться — даже если он будет кричать, то в душе будет уважать и желать вас ещё сильнее. Это психология, о которой не напишут в книгах.
ценить и уважать его
Научись варить борщ...
Для начала начните ценить и уважать себя. Если Вы всегда стелетесь под мужчину, он это воспринимает как норму. Хотя есть вариант, что он мамина радость, то тогда нихрена не поможет)
Просто свинтите на недельку к маме и из всех контактов пропадите.
Если по истечении недели он не вывезет вас вместе с мамой в загс, можно больше не стараться.
Расстаться и найти мужика покруче.
Не плохим уроком может быть вот что. Перестаньте делать то, что обычно делаете для него. Там готовить, убирать или еще что то такое, что бы он был вынужден делать это сам некоторое время, тогда он поймет и оценит объем работы и усилий который вы прикладываете.
Подорожай.. Ну или просто.. рожай
провести апгрейд внешности
любовника себе найди, а лучше двух
Как тут писал уже один человек -
"людей уважают за дела, вот только какие у баб дела, одни проделки..."
Даётся только дающему. Как УМЕЕШЬ отдавать ТО и получишь взамен. Вот только ОТДАВАТЬ мы не умеем. Мы ценим уважаем и ждём в ответ то-же самое. Это ложное Отдавание. Когда что-то Отдаешь материальное или духовное а сам ждёшь за это награду значит имеешь корысть и Отдавание это корыстное. Необходимо НАУЧИТЬСЯ отдавать СВОЕ внимание заботу уважение бескорыстно не думая не помышляя о награде И ТОЛЬКО тогда Отдавание будет истинным и награда будет соответствующая.
Стать более ценной и уважаемой. Неожиданно правда?