Отношения
Если муж постоянно на работе, вахта, жена будет погуливать? не старая жена.
Нужно ему искать другую работу, чтоб жена не искала заменителя мужа.
конечно. она же лядь...
Не исключено, я бы своей официально разрешил бы....
Конечно, как только мужики появятся, в интернете, на работе, в окружении, сосед, и тд, она будет с ними крутить, сама может целенаправленно и не станет.... но в итоге результат один будет
А чего ей стеснялся то? Небось живой человек, а живому живое и надо. И пускай ебется себе на радость!
а если нет вахты то не будет? ну и логика...
а куда погуливать она будет?
От вахты не зависит. Захочет гулять - будет гулять даже пока вы с утра на работу собираетесь
Смотря какая жена. За себя скажу, пусть у моего мужа вахта длиться хоть и целый год. Я никогда ему не изменю! И не только потому что люблю его. Просто мне лень гулять! Я лучше дома фильмы буду смотреть в свободное время! Да и не влюбчивая я вообще! Меня не тянет на подвиги!
Ты не будешь, я в тебя верю.
Другая (слабая на передок) - вполне может.
Нет, ну есть еще варианты, если он сам разрешил, у них изначально пара сложилась из двух гулящих особей, и они готовы броситься во все тяжкие без взаимных претензий ))
не факт
Ебстественно
О себе могу сказать, что нет. Как можно говорить за других?
Это зависит от ее воспитания, чести и достоинства.