Отношения

Встречаемся месяц, а то и делаем что гуляем за ручку в парке и не больше.

Начала общаться с парнем. Нам обоим по 18 лет. Ну как то начали общаться гулять. Он что то там говорит что у него машина, но я ее не разу не видела, еще много чего расказывает. А мне что то не вериться в это. Ну не суть
Как то мы начали встречаться все началось с поцелуев обнимашек. Каждый раз гуляем только в парке или по городу пешком, в любую погоду.
С друзьями не знакомит, на столь восхваляемой машине не катал, не то что не катал а даже не разу ее не показывал.
Уже идет второй месяц, удивительно что намеки намеков на секс нету, в разговоре не одной пошлой шутки и не намеков.
Только как дети сидим в парке на скамейке и целуемся.
Что за... Дайте совет как все сдвинуть с мертвой точки? Давить нехочу, и мне как то не по себе, не нравиться такое расположение дел
Он тебе наврал. Теперь полюбил тебя, а признаться - стыдно. Вот и тянет кота за хвост.
Ольга *
Лучший ответ
Может, ему нравится именно так.
пригласи его к себе на хату и сама прояви желание!! а о тачке как шкура-не думай! сама себе покупай если надо
Валерий Гюнтер
Павел Григорьев Меня тачка не волнует, у меня просто подозрении что он врет и приувеличивает. а на хату позвать не могу, ремонт вечный, стремно кого то приглашать
Вы и так дети . Вместо того чтобы заниматься учебой ты думаешь уже про машину про покататься как на машине так и на х....
я бы бросил бы такую нафиг
Женя Новиченко
Ну, если вас обоих сейчас устраивают такие отношения - в добрый путь ) Потом, глядишь, и остальное придёт )
А у него и места нет где что-то сдвинуть можно с мёртвой точки! Не на чердак же идти вам! Да и смотри, в интиме есть некая культурная последовательность! может он её ведает, но ты сама требуй, как начнёт проникать под одежду, лепечи, - у меня справочка...! - которую ты теперь должна получить.!!, - и интим я предпочитаю в петтинге!
Скажи сама ему, "хочу отсос сделать и ипацо" Он жа мальчик есЧо и в обморок упадет как пыську твою увидит
Ковригина Нина
Может для разнообразия с ним в кино, бильярд, боулинг, кафе, бассейн, спасалон, дискотеку.., сходить?
Павел Григорьев Я всю инициативу и так на себя беру, и первая написать, первая предложить погулять. Мне кажеться это даже я на отношениях настояла
Я с мужчиной 2 года общаюсь и он не знакомит меня с друзьями, так что про ваш всего, месяц встреч, тут смешно. Про машину выдумывает, я вам сразу говорю, какой то нищеброд наверное, просто стыдно признаться, что карманы пусты. Права у него вообще есть? Ничего у него нет на самом деле, вы лучше спросите у него, ты купил машину или тебе папа подарил? Вот и будешь с ним на лавочках сидеть все время, Куда-то вообще приглашал, в кафе, ресторан ?
**
**олеся **
что не вопрос то текста на страницу книги (много букв). да вы и есть дети. сидет на скамейке и целоваться. копец
Это нормально, со временем парень раскроется
Павел Григорьев Может просто не с тем начала общаться? Инициативный более нужен? А так у меня пропадает интерес к столь зажатому