Отношения

Стесняюсь сказать парню что ношу очки..

Мне 20 лет. Ношу очки с первого класса. В школе меня обзывали постоянно из за них, и теперь у меня очки- это комплекс. Я не одеваю их на людях, не на работе, не на учёбе. Даже в магазин в них не могу сходить. Ношу их только дома. А парню сказать об этом стесняюсь...
Твой комплекс, скорее всего, на пустом месте. Действительно у каждого третьего в мире (наверное, ухудшенное зрение. и я не ношу очки постоянно не потому, что стесняюсь, а потому, что в этом нет необходимости. А вот, когда читаю- надеваю. Правильно подобранная оправа может служить украшением и придавать шарм. Не стесняйся, носи, если в этом есть необходимость и говорить парню об этом- совсем не обязательно. просто надень очки, чтоб он их увидел!
Artes Shadrin
Лучший ответ
Нечего здесь стесняться. Множество известных людей носят очки и не комплексуют. А чем Вы хуже. Подберите по своему лицу хорошую оправу из металла или рога и тогда с помощью очков сможете подчеркнуть свою индивидуальность.
Рахмет Сатиев
Не нужно стесняться. Очень многим очки идут. Мне например моя женщина нравится гораздо больше в очках, чем без них. А у неё ведь довольно крупные минусовые. И вообще... Должно быть вот так, и по фигу в очках или нет...
Рафик Исмаилов
Люди с букетами ходят и то ничего.
Ещё можешь линзы носить пока не влюбиться и пуш-ап:)
Зря, девушка в очках это супер:)
Щас очки это у каждого третьего. А кто не носит, половина в линзах. Скажите ему и все, он вас не за очки любит же. Или носите линзы...
Arnur Tulegenov
У моего бывшая с очками была, теперь они меня все бесят
Наверняка вы себя накручиваете) дети часто бывают жестокими и обзывалки из-за очков стандартная ситуация, им лишь бы за что-то да зацепиться... если у вас есть близкие взаимоотношения с вашим мч, то наверняка он даже не обратит внимание на этот ваш комплекс, все свои недостатки лишь мы себе и выдумываем, окружающие вообще не воспринимают их как недостатки... и вообще, зачем ему говорить об этом, просто невзначай
как-нибудь наденьте их при нем, вот и узнаете реакцию
Irina ...
если пилотку уже показала то стесняться уже нечего
Lev@elena Baron