Отношения
Мой парень не может забыть бывшую
Начал встречаться со мной, потом оказалось, что у него есть девушка (до этого клялся, что свободен), она через месяц после расставания вышла замуж за другого. Он каждый день говорит о ней. Смотрит ее фотки, рассказывает мне какая она была идеальная, а я так себе. Я часто плачу из-за этого. Причем начал про нее говорить не так давно, месяц назад. Что мне делать? Бросить? До ее уровня я все равно не дотягиваю в его глазах: она с его слов и умная, и модельной внешности, и готовит отлично, и измены прощала. Я постоянно чувствую себя униженной. Говорю ему, плачу, он затыкается на день, и на следующий день снова начинает про нее говорить
Он тебя не принимает. Постоянно сравнивает с бывшей. Тебе важно твое эмоциональное состояние? Эмоциональный хвост тянется до 7 лет, если грамотный психолог не обрубит его раньше. Ты готова жить в этом столько времени?
Армине Мелкумян
Давно тебя что-то не было...
Мужчины забывают все плохое что делала им бывшая и помнят только хорошее. А если она сейчас с другим так это их вообще сводит с ума. Единственный выход вам расстаться. Пусть подумает хочет ли он быть с вами. Возможно после расставания он вас будет вспоминать и тосковать.
Я в такой же ситуации была- я рассталась и сделала правильно. Чувства у меня остались но нервотрепка закончилась.
Особенно мне понравилось про измены прощала). Делать что ли нечего с мудаком встречаться? А сейчас я тебе расскажу о том, что происходит на самом деле. Тебя подгоняют под желаемый образ, одновременно разваливая твою самооценку. Тебе плохо, дискомфортно, ты плачешь, ему пофиг, а может быть даже и очень радостно от этого. На хер шли, а то так и будешь рыдать до той поры пока он тебя не бросит.
у чел. неоконченные прошлые отношения. Предложите ему время, чтобы определится. Недели будет достаточно.
Вот она его и простила. И тебе будет наука, смотри какого де [неразборчиво] где-то откопала, как будто нормальных вокруг мало.
Раз ты всё еще с ним, значит тебя всё устраивает.
Он не изменится, не обманывай себя. Ты для него - это просто средство её забывать.
В общем, терпи. Или НЕ терпи. Как хочешь.
Конечно бросать..!, и видимо деток вам с ним пока заводить - то рано..! Вы ему просто как перевалочный пунктик..!. Он так и будет бредит той! вы для не идеал и видимо не станете.!
Зачем вы это терпите? Вас не любят
А зачем с таким встречаться, если ты ему не подходишь? Какой то бред полнейший. Пусть с ней встречается. Я так и слелала, сказала, раз она тебе нрав, с ней и встречайся!! И не важно, что она его послала на три буквы. Это его проблемы. Пусть борется за нее.
так тебя и взяли чтобы забыть бывшую, вроде хоть кто то рядом есть
если прощала измены, то сама изменяла. и пускала пыль в глаза. проходимка ещё та. скажи ему, что это большое счастье, что она вышла не за него, а то был бы лох N1
Ну да...
если у Вас есть отношения - то не спорьте с ним, но только поддержите.
а если у Вас нету отношений, то он Вас не любит, т. к. если человек забывает всё прошлое ради нынешних отношений - значит эти чувства сильнее.
самый лучший совет будет такой:
Идите к православному священнику, он Вам точно даст лучший совет как сделать.
самый лучший совет будет такой:
проще надо относится ко всему
как же он ее любил а изменял ей, она измены прощала, а ты готова прощать?
дай ему просто :3