Отношения

Что делать, если хочется общаться с девушкой, но я сильно навязчивый?

Что делать, если хочется общаться с девушкой, но я сильно навязчивый? Она как бы этого не говорит, что я ей надоедаю или что то типа того, но по общению видно. Сейчас хочу оставить её в покое на какое то время. Но как мне вернуть общение, ведь у неё всё равно выстроилось обо мне мнение, что я надоедливый? Но я очень сильно хочу вернуть общение и измениться в плане навязчивости
Ну что за зануды... "Ой, я боюсь найти девушку", "Ой, а как ухаживать за девушкой?", "Ой, а как понять, шо девушка на меня обиделась?"

Вопросы малолеток, ей-богу.... По-настоящему решительные и самодостаточные люди не ноют на интернет-помойках типа этой о том, что их бросил парень/девушка, не ноют о том, что ведут себя навязчиво и не грузят себя мыслями об этом. По-настоящему решительный и самодостаточный человек начнет самостоятельно налаживать свою жизнь, сам увидит свои минусы и попытается их исправить, не будет лазать по сети и жаловаться, какой он навязчивый и как от него отворачиваются девушки.

Ваше это "Почему я такой навязчивый?" — просто-напросту показатель вашей закомплексованности, неуверенности в себе, несамостоятельности и инфантильности. Если вы видите, что вы навязчивый, так исправьтесь, что вам мешает? Но нет, вы будете ныть о том как все плохо (
Владимир Крутиков
Лучший ответ
У парня обязательно должно быть свое дело какоето, цель в жизни, а девушка РЯДОМ,
Вы выбираете крайности: или надоедливый, или не общаться (это похоже на наказание её).
А нужно среднее значение - золотая середина.
Спросите её, сколько раз в день вам, например, писать девушке и ск. минут. И выдерживайте этот график.
Ищи себе бабу соответствующую
Дмитрий Гуров
Делай как хочется и не обращай внимание на других
Nexaroshiy Malchik
Найдите себе друзей и хобби, заведите домашнего питомца чтобы ваше время было занято не только девушкой.
завязывать
Просто надо сделать так, что бы твоего общества ей всегда было мало. Проблема может быть в том, что долбаебам это не доступно.