Отношения

Расстались с девушкой, инициатором был я, потому что она плюнула мне в душу, но хочу вернуть, что делать?

Встречаемся год, много ссорились и якобы расставались, она ревела, и я мужскими слезами рыдал) но потом признавались друг другу, что не можем жить, если не вместе. Были у нас ситуации, когда она общалась с другими парнями в соц сетях, много мы ссорились по этому поводу, она поклялась больше мне не лгать и не разговаривать с другими парнями, ладно пусть общается, но ложь я не переношу, особенно от любимого человека, так вот сегодня, я просто задал вопрос из воздуха общалась ли она с кем то? Она ответила нет, но я сразу вынюхав ложь, надавил. Она призналась, сказала, что общалась, и якобы хотела мне позже рассказать всё, но она мне солгала сначала, и если бы я не надавил, сделав вид, что всё знаю, она бы ничего не сказала. И после этого я её оскорбил очень грубо (лживое животное) и сказал, что нас больше нет, прощай. Ребят, очень нравится она, трудно мне будет жить без неё, хочу простить, но думаю не буду себя уважать возможно после этого, и возможно лгать она не перестанет не знаю, что делать мне, как быть? Ответа не могу найти в этой ситуации, так сложно всё.
Ну блин, даже незнаю. Девок конечно море можно и другую найти. Но я тебя понимаю, была похожая ситуация, только в моем случае я просто забыл это все. Ты конечно можешь попытаться вернуть ее, но вот какими способами тут я тебе не подскажу. Ты только не вздумай кончать жизнь самоубийством, а то бывают отбитые наглухо. Если же не получится ничего, постарайся забыть ее, будет не легко. Найди себе какое нибудь увлечение, чтобы хоть как то развеять эту ситуацию. Я не красноречив, да и опыта в меня мало с девками, поэтому все что хотел сказал
Галина Чечёткина
Лучший ответ
верни. чтоб еще раз плянула . я вот так же меня игнорят а я лезу напролом специально на тебе на получай... а потом сваливаю.. пусть ищет ...
А!
Анютик !!!
НЕТ
Она просто общается с другими парнями или что-то большее делает с ними? Причина в ее распущенности или в вашей мнительности и ревности?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
***дария Исламова*** Общается, насчёт большего не знаю, не распущенная, но моделью работает. Да я ревную, и она знает, и ей это нравится, она тоже ревнует
Серега ***************** Ревность не показатель любви. Это показатель собственничества, эгоизма и неуверенности. Настоящая любовь не такая.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. "
Скажите, у вас крепкая шея? Если крепкая готовьтесь жить с рогами. Основа всех взаимоотношений это доверие и уважение. У вашей девушки нет уважения, а у вас нет доверия. Поэтому переступите через своё хочу и живите как достойный человек. Ничего хорошего у вас с ней не будет. Потому что сегодня вы типа простили ей общение и она зная что вы ее простите, а завтра она вам наставит рога зная что вы также ее простите. Какие бы чувства к ней не были самоуважение всегда должно присутствовать. А у партнёра должно быть уважение и понимание что таким поведением она вас унижает и делает вам больно.
Вы же расстались, приняли решение . Чего Вы как рыба на нересте ерзаете? Решение приняли и расстались, хули Вы ерзаете ?
сразу видно, парень ты правильный. Много ты пережил за год, но не скурвился и душой не очерствел. Если сказал прощай, то чтож, держи слово. иначе уважать себя не будешь и будет она над тобой верховодить.
если ревнивый не будь тряпкой и забудь о ней, а если не ревнивый то пусть трахается с кем хочет главное что она с тобой