Отношения

НА вас поднял руку муж или парень -ваши действия???

правду никто не скажет, каждый хочет быть на высоте. Я знаю много примеров когда жены терпят или уйти не куда,
или любят сильно и прощают. Хотя мое мнение это конечно ужасно..
Тамашова Светлана
Лучший ответ
Блин не разу не бил женщин но такого пенделя иной раз отвесить хочется )
досвидос
до свиданье.... причем сразу и без поворотов!!!!
Руслан Ильин
Ушла от него.
Valeriya M*******ya
Елизавета Щурина я сделала так жэ
Не надо быть так категоричными, не стоит обобщать, есть женщины которые сами провоцируют и доводят мужчин до срыва, ну нужен им этот срыв для решения своих целей, ведь другого не придумать! Знаю не по наслышке о таких ситуациях! Не оправдываю, но и не обвиняю, и не по тому что мужчина, просто знаю как и вы милые дамы как это бывает! И вы знаете и знаете что я прав! В достижении вами поставленной цели вы знаете что на все пойдете, а тут пять минут страха и золотой ключик у вас в кармане, ну а уж довод для всех 100% железный!
Артур Цыпин
Бежать. Без оглядки.
Maksat Shadykanov
Как у всех все идеально, действие первое - скрутиться так, что бы защитить жизненноважные части тела (голову) от следующего удара, действие второе - по ситуации. Удачи!
Дам сдачи и на фиг такого!!!
Собрала его веши и сказала вон бог а вон порог!! ! к чёрту такого мужа!
Озверею!!!! И наше общение на этом закончется
Снизу в челюсть!!!! Знай наших!!!!
(если ты не изминила ему) без объяснений чемодан за дверь. если поднял руку один раз, жди следующий. ты же не груша для битья.
А было за что?... Если нет, то ПОШЛИ ЕГО НА....
Он не мужик!!! Ни на секунду не задумаюсь о разрыве, после такого, этот человек для меня ничтожество...
Azema Medetbekova
это никогда со мной не произойдет! Я слишком сильно себя уважаю!
Елизавета Щурина в жизни разное бывает -никогда не говори никогда