Отношения

Я буду одна, всегда?

Ребят, мне 21 год, нет парня, это нормально для девушки?.. Я вот думаю, если мне уже 21 год, то уже парня у меня не будет.. Неужели я буду одна?.. (((
Небось смотришь на ровесниц: некоторые в браке, некоторые уже не в первый раз в отношениях... Поэтому и задаешься таким вопросом "нормально ли?"
Не забивай себе этим голову. Я даж чуть старше и тоже не было. Ну и что? Это может быть не нормально только в том случае, если это тебя сильно тревожит и ты переживаешь.
Николай Кравченко
Лучший ответ
Валерий Костей А тебя это совсем не тревожит?
радуйся, ты свободна и можешь ещё до 30-35 лет жить в своё удовольствие, зачем тебе сейчас парень?
Всего 21 год, всему своё время.
Понятное дело, с такой волосатостью кому нужна?. Попробуй с кавказцами замутить.
Перчик Перчик Это был рофл, е@@нутый))) а так у меня парень русский))) по умнее чем ты. Ты, очередной мамин сынок, которое ничего не достиг, и обиженный. Высераешь свое гав@о на других, круто, да?))
Это от тебя зависит, как захочешь так и будет.
Уж тебя есть ещё 9 лет до 30, чтобы найти парня
Так тебе 22 или 21, дядю своего уже пора послать в дальнее, и найти свою любовь )
Сергей Заика
Нормально
Совсем сдурела. Всего 21 год.
Olga Bulavka
Ты двственница?, если хочешь можешь превратиться в амозонку
Мне 33 и я один
У тебя всё получится, семья дети
Ринат Даутов
Идиотизм. Возраст как раз люди институт заканчивают и начинают зарабатывать. Проблема в другом. Как я понимаю опыта общения с мужиками нет.
нет. ты будешь с нами... раздевайся... присаживайся поудобнее. щас я тебя напою чаем
Могу вдуть.
Это стереотипы. Ты еще совсем молодая.
у тебя их будет полно скоро, до 30 много членов попробуешь на вкус
Лена *
Много деталей не расписано. Может дело в замкнутости, страхе, отсутствии социальных навыков общения, характере, телосложении (вот тут спорно) и многое другое. Как можно отвечать на вопрос, который описан малоинформативно? Или вы что, добиваетесь ответов по типу: "Не переживай, всё будет."?
А почему тебе нужно кто-то? Без парня мы девочки не можем жить да? -Можем. И парня найдешь. Так говоришь как будто это что-то важное
хз

дураковЪ навалом, ваще-то
Kuat Tursinbekov
Я думал что тебе 12 лет
Елена Гаус
мне 31.и до сих пор. живу с папой. муж мне надоест
Olga Bulavka Лесбиянка?