Отношения

Стоит ли расписываться после 10 лет совместной жизни

Живём хорошо! Но муж говорит что не дай Бог что случится ( он водитель а я у него 2 жена ) останешся ни с чем, давай рвспишимся. Но все отговаривают - мол только распишетесь- значит расстанетесь, и приводят всяческие примеры. Как быть?
И не только расписаться - и венчаться !!!счастья !!!-завидую вам!!
Гульмира Маусымбаева
Лучший ответ
Мейрамбек Шамшадин У моей сестры точно такая же история - через 3 года разошлись
дело не в штампе в паспорте, а в том, как вы к этому относитесь. счастья вам!))))
канешно
Кирилл Зимин
правильно говорит твой "муж"....
Марина Зуєва
что значит, останешься ни с чем?

Хочется расписаться - расписывайтесь, и устройте себе праздник, можно кучу и хороших примеров привести, если надо..
Жульяна Aлиева
А вы к себе прислушайтесь, хочется?... мы прожили 8 лет так, а потом он стал по командировкам ездить и тоже захотел расписаться, ой и нервничали мы оба))))... вот уже 6 лет живем законно, ничего не изменилось, главное отношение друг к другу сохранить, а штамп - это так, ерунда....
Ирина Блауман
Мейрамбек Шамшадин У меня родная сестра так же жили потом расписались - через 3 года разошлись
Вы знаете он прав. К сожалению знаю на собственном опыте. Мы с мужем прожили 4 года так и не расписавшись. Недавно его не стало. И все, что мы с ним за эти годы нажили осталось в его доме. Я там никто. По закону. Вот так. А Ваш муж задумывается над тем, чтобы Вам что-то осталось, если не дай Бог с ним что-нибудь случится.
А по поводу того, что говорят, если вы распишетесь, то обязательно расстанетесь, то это ерунда полная. У меня свекровь и ее второй муж прожили до росписи 10 лет, потом вдруг решили расписаться. Прошло уже 5 лет с того мометна, так они как жили до этого, так и живут сейчас. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!
Мейрамбек Шамшадин Спасибо вам за ответ. Но не буду уж повторяться в который раз, прочитайте пожалусто комментарии, я этот вопрос не просто так задала. Страшно! Он ведь на 10 лет меня моложе. И у сестры тоже моложе был но на 6 - не повторится ли. Может это у нас наследственное
Сергей Гунько Счастья Вам!!! Не слушайте никого. Слушайте свое сердце!!!!
над расписаться
ну вы прям такое значение этому придаете!! ! просто распишитесь и все)) ) и живите как раньше жили, ведь ничего не изменится, если вы действительно друг друга любите!
Мейрамбек Шамшадин У моей родной сестры точно такая история, расписались и через 3 года - разошлись
А почему нет