Отношения
Девушка вернулась к родным и просит время разобраться в чувствах
Добрый день! В начале года начали встречаться с девушкой. Она с Москвы, я с Воронежа. Не знаю как так вышло, но понравились друг другу и решили быть вместе. Она типичная неформалка, но достаточно умна, хоть и ведёт себя как ребенок иногда. Зарабатывает больше меня естественно, то есть не из за бабок любовь. Я - простой среднестатистический парень. Ее зацепила моя простота и доброта. Сначала держались в разных городах, переодически приезжая друг к другу. Потом началась пандемия и города могли закрыть на неопределенный срок, из за этого решили съехаться. Она переехала ко мне, бросив прошлую жизнь ради меня. Переодически ссоры были, но редко и мы их быстро решали, в основном из за меня и того что я не мог её принять до конца. Допустил ошибку блин. Но всё было хорошо до сентября. В сентябре мы заболели коронавирусом и должны были оставаться на самоизоляции. Ну у меня мозги дома и поплыли, уже тупо начал выносить ей мозг, хотел прекратить эту напряжённость, но легко срывался. Дома она не была 2 месяца. И в один момент когда все эти непонятки набрали пик- она мне сказала, что чувствует как хладеет ко мне и хочет домой. Типо на ДР к сёстрам. И вот карантин сняли, и вечером понедельника у неё уже был билет. Мы провели прекрасный вечер, но как то быстро. Она не подавала признаков сомнений. А как только прилетела в Москву заявила что ей нужно время подумать о том, как быть дальше и что делать с отношениями. В итоге она показала как всё реально есть, никаких ни зай, ни я тебя люблю... Может накручиваю себя, хз. Она там на две недели, против общения ничего против не говорит, обратный билет куплен и говорит что вернётся, но до этого времени она грубо говоря не хочет меня видеть. Она всегда говорит прямо как есть, без игр. Когда созванивались, она говорит что метается... Она хочет вернуться и не хочет... Что посоветуете делать? Оставить её вообще без общения со мной или просто ограничить его? Или может просто продолжать говорить о том что она нужна мне и общаться плотно, но тогда это не отдых... Я сам запутался, как быть?
Развод и работа над собой.
Ищи и познай самого себя.
А зачем ты ей мозги выносил? Она теперь боится что это всё начнётся сначала.

Ну все разрешилось, она там. Ты тут
Если вы способны изменить друг другу, значит это не любовь, отпусти и забудь!
ну дела, я думал здесь другая ситуация....
хорошо, что Вы подробно так всё описали, моё мне Вы не правы, и хорошо, что Вы сами это осознаёте - обязательно скажите ей об этом! (вообще считаю, что много проблем из-за того, что люди "на стороне" просят совет, а между собой не говорят на тему произошедшего конфликта) мне кажется у Вас остался последний шанс с ней, а я бы советовал Вам её вернуть, она же Вас "терпит"))) поговорите с ней, извинитесь, скажите, ну вот блин я такой, но я попытаюсь измениться, помоги мне в этом, я буду само собой "брыкаться" - напоминай мне этот разговор, эээ.... ну вобщем как то так что ли....
Удачи)
Ситорамо Раджабовна
Спасибо, разговор естественно всё решит, просто она во мне сейчас разочарована сильно... Веду себя как малолетка, цитирую... Хотя раньше ей милости прелести заходили, а теперь это её подбешивает... Ну как тут не накручивать себя?
Nagashbek Meyirbek
хорошо, давайте ещё вот так: Вы же понимаете что ей не безразличны? она была с Вами, значит Вы ей нравились это точно - дальше сами додумайте... И, ещё одно, в Вашем случае не знаю что "подойдёт" (мы же не в магазине "выбора действий"))), сделай то, что даже Вам в голову не пришло бы, да вот так Вам придётся "извернуться"))) те сделай безумную вещь.... вот прям сейчас придумал: я бы приехал к ней, подарил цветы, сказал что она мне нужна и очень люблю её и жду её дома - больше ни одного слова ни привет ни пока, понимаете? вообще ничего, подошел-подарил-сказал-ушёл, и чтобы у неё не было возможности Вас догнать что то сказать итд, вот что пришло на ум) по фантазируйте не много)
вот так и происходит когда быт совместный убивает илюзии!
я могу только советы свои дать и они не призыв к действию т. к. жизнь твоя! Ж
1. выбери вариант ограничить общения, т. к. частыми звонками и люблю мублю ты только рождаешь в ней чувство что эти отношения только тебе нужны! ну и полностью прекращать общения не нужно т. к. можешь показаться что обидился итд.
вот как ограничишь, не ищи с ней лишний раз контактов, занимайся собой. в общение с ней избегай слов люблю мублю. просто обычная беседа с какими то недоговорками что бы возбудить ее интерес к тебе!
и помни всегда: чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей!
Ситорамо Раджабовна
Хм... Спасибо. Просто если она говорит что охладела, как её согреть, если мы на расстоянии? Или тупо ждать, а потом действовать когда приедет? Я пообещал ей изменить своё отношение к ней, сказал что понял свои ошибки, но она естественно не верит...
Ситорамо Раджабовна
И с ней на похуе не получится общаться, она этого не выдерживает... Этим я её и цепанул в начале, что просто любил, по настоящему, может это подкаблучество, но пофиг, она была счастлива... А когда стал грубее и более властным над ней- она сразу же удрала... Говоря что любит меня прошлого... Ах... Женщины...
Дайте ей время подумать, но скорее всего -любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути .
Пауза нужна.
Вы из разных миров. Ты ей не подходишь. Девушка это поняла. Да и переезжать москвичке в Воронеж... А главное, несерьезно все как-то: "РЕШИЛИ быть вместе!" И это ВСЕ? А нам, женщинам, нужна семья, свадьба, белое платье, счастье, дети, наконец! Ты об этом задумался хоть раз?
когда у них возникает "потребность" разобраться в своих чувствах это означает - деликатное прощай.
Ситорамо Раджабовна
Ну а зачем тогда обратный билет, просто за вещами? Или не факт что приедет вообще?
Ольга Борушевская
А иногда и не очень деликатное.
Там в Москве Вася вот она и метается
Книга прямо)))
Культурно послан.
Коронавирус прежде всего влияет на мозг..
Марина Давыдова
Общаться периодически надо, но немного.
Ольга Борушевская
Только в том случае если есть мозг или если в мозгу есть на что влиять. Это я как врач говорю.
Подумай как ей будет лучше. Если эти отношения вам обоим в тягость так зачем их продолжать... Если же в ваших встречах было больше положительных эмоций, то просто всё обговорите и решите
Самая первая ошибка в данной ситуации - начинать закидывать сообщениями и звонками того, кто хочет побыть с собой и подумать над жизнью. Оставь в покое на пару дней:
1) Это даст ей время подумать
2) Это даст и тебе время подумать
И в итоге вы оба не только хорошо все обдумаете, но и возможно, сможете понять - как вам плохо из-за отсутствия общения друг с другом.
3) После этих дней - найди в себе силы извиниться за все (не думая о том, виноват ты или нет - во всех отношениях обычно виноваты оба партнера). К тому же - ты сам пишешь и рассказываешь тут о своем поведении - тут есть за что извиняться.
И вот после этого - ты поймешь - что диалог с партнером совсем другой - вы будете спокойнее и адекватнее обсуждать ваши проблемы и дальнейшее будущее.
1) Это даст ей время подумать
2) Это даст и тебе время подумать
Не накручивай себя. Вы оба взрослые люди - обсудите это вдвоём. В любом случае ты получишь ответ на свой вопрос
Это красивое - больше ты мне не нужен
Ну всё,деликатно попрощалась