Отношения
Какого парня выберет девушка: настойчивого (который пытается добиться ее внимания) или гордого?
того, кого она физически захочет
Девушку - В СТУДИЮ!
Ни того, ни другого! Девки любят шустрых и весёлых! Даже толстых и бедных!
Того, кто ей симпатичен.
Первый, скорее окажется в отношениях. Потому что некоторые муд@изм путают с гордостью)
Nessibeli Khalypaeva
Тогда она выберет второго)
Девушки разные бывают. Ну, что касается гордого, то он должен иметь что-то, чтобы привлечь девушку. Лучше материальный достаток. Ну может красоту, талант.
Я бы выбрала гордого. Он бы меня привлёк тем, что у него есть самоуважение))
А навязчивых мужиков я терпеть не могу!!!
Наталья Чижевская
А у Вас есть парень?
А чем настойчевость мешает гордости?
Наталья Чижевская
Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе. Идеальная женщина не согласится с первого раза, идеальный мужчина второй раз просить не будет.
Nurgulek Suinishkalievna
Если бы муж не настаивал, хрен бы я замуж за него вышла и так у всех моих подруг...
общался тут с девушкой, отсюда, не дай Боже. тошнота. такой уровень понтов, что мама не горюй)
Олег Сёмин
а по поводу чего она понтовалась?
Чужая душа - потёмки, выбор девушки непредсказуем.
умного
Я предпочитаю заинтересованных во мне людей, этот с гордостью вряд ли чем-то меня заинтересует.
Того, кто приходит в ее сны.
По прогрессу красоты, явно не меня.
шо то сжв что другое сжв
выбирет- настойчивого (который пытается добиться ее внимания) . зачем ей гордый - это качество женское, она сама гордая.
Я бы выбрала того, кто мне нравится и с кем у меня взаимность. Всё.
Настойчивого, помню была у меня знакомая ей нравятся настойчивые которые без её согласия бы её обняли, а я скромный парнишка и вот за 19 лет не разу не было девки
Василий Попов
Скромность - это не + а элементарное неверие в себя, желание себя наказать и комплексы.
Она выберет богатого
Своего... Всё остальное вторично...
богатого
Для меня оба не подходят
встречный вопрос, кого вы выберете: прилипалу, которая вас преследует и не понимает слова "нет", или бабу, которую тошнит от вас?
первым будет манипулировать и тянуть бабки с него. за вторым будет сама бегать.
Елена Квасникова
Про второго, не факт, что она за ним будет бегать