Дело такое
Живем с парнем вместе пол года, вместе мы пол года.
Он ещё учится и работать не может
Получается, что я содержу нас двоих зарабатываю нормально
Живем в квартире его отца, вместе с его отцом который просто не выносим
Придирается ко всему, даже пытался первое время меня выгнать из квартиры он старый уже и ворчливый я не могу дома даже нормально отдохнуть.
Парень уговорил меня остаться жить там не надо платить за съёмное жилье. Остались, но отец не исправим и все также пытается нас из квартиры «выжить» я всё чаще задумываюсь о том, что мне этот напряг на нужен. Парень не стабилен, ещё эта нервотрёпка постоянно в доме
Парню не до работы, ему надо сдавать экзамены, вначале знакомства обманул меня что есть работа и не сказал о том что ему ещё учиться год, колледж надо закончить. Я понимаю что тянуть его мне самой не вариант, пару месяцев мы питаемся за мой счёт но и то говорит что одна и та же еда ему надоела
Друзья говорят брось его живи для себя что он и после учёбы вовсе на мою шею сядет и не будет работать. Ну а я думаю вдруг все таки закончит учёбу пойдёт работать
Мы съедем с этой квартиры уже сейчас по крайней мере никто в отношения не будет вмешиваться, все что происходит сильно влияет на отношения мы стали чаще ругаться из-за его отца
как мне лучше поступить?
меня не устраивает ещё момент
Вместо того чтоб сказать спасибо что я вообще кормлю нас двоих
Ему ещё и еда нужна получше
Я ему говорю иди заработай если хочешь питаться лучше и одеваться хорошо.
Отношения
Помогите советом!!! срочно
Слишком долго будете ждать, когда всё наладится и вероятнее всего это не произойдет. Собирайте чемоданы и налаживайте жизнь, но в другом месте и с другим.)
Жаль вас огорчать, но ваши перспективы на будущее туманны. Парень начал с того, что вас обманул, а вы это спокойно съели. Ничего хорошего вас не ждет и в будущем. Надо прощаться с этим адом.
Кристина, ваш парень целеустремленный?
Изначально было ошибкой с Вашей стороны идти жить в квартиру его папы против его воли. Человек в возрасте имеет право жить один в своей квартире, в спокое без посторонних.
Я бы съехала.
Парень пока учится физически не способен полноценно обеспечить, на себя его вешать Вы не хотите. Поэтому не мешайте им с отцом жить дружно.
Пока парень не готов к совместной жизни вполне можно просто встречаться.
Я бы съехала.
в любом случае будут разногласия, два человека - две разные головы, не могут и не должны люди быть одинаковыми - это к тому, что человек хочет другую еду. в чем-то можно пойти ему навстречу и приготовить вкусно можно и не так дорого. специи стоят копейки. рекомендую почитать что-то в Инете, подписаться на паблики о вкусной и полезной здоровой еде.
самый главный Вас совет - не бросать любовь. Раз Вы работаете, соответственно, более ответственны и мудры, но пожалейте его психику, не упрекайте его. упреки разрушили немало счастливых семей.
парень выучится и как и все выпускники отдохнет от учебы месяц-другой летом и пойдет искать работу. в среднем хорошая работа находится за 4-6 месяцев, не надо его торопить, но советом помогите, если будут мысли на этот счет. важно не понизить его самооценку, а наоборот, помочь ему поверить в себя и сформировать более-менее трезвый взгляд на эту жизнь, этот мир. главное чтобы его работа была по душе.
О квартире - посмотрите вариант ипотеки и лучше сразу брать двушку - будут дети, они должны иметь свою отдельную комнату и в плане безопасности от болезней - чем больше воздуха, тем лучше. Можете поснимать первое время, но думаю это пустая трата денег, хотя от отца лучше все же Вам съехать и побыстрее - нервы это очень важно и важно сохранять спокойствие. ни к чему Вам ссоры и переживания, человек не для этого. человек для любви и счастья, развития, совершенства тела и духа, рождения и воспитания детей, чтобы они стали добрыми и любящими. Счастья без любви не бывает.
интересно и где ему работать? По ночам? Вы знали, что ему учиться. Прикиньте- мужчина вам нравится и за съем жилья не платить. А еда? предложите самому готовить. А деда никуда не денешь, хорошо, что не маразмический и не пьяница и за квартиру и свою еду сам платит
Если вашим отношениям не стукнул год. Берите вещи. И бегите!!!
Помните важную истину жизнь вот она сейчас идёт. Не потом. Не через год. Вот сейчас.
Задумайтесь!
Что бы вы могли позволить себе на свою имеющуюся зарплату, если бы жили одна?
Куда бы вы съездили и чтобы себе подарили?
Важно.
Если бы у вас все в самом начале было здорово, но потом вдруг произошла ситуация, что поместила вас в данные условия - это одно!
А так вы в самом начале - все что происходит сейчас плохо.
И потом. Присмотритесь к папе, поверьте, ваш парень будет таким же, когда вырастет!!! Будет ворчать.
Жизнь она сейчас. Не будет никаких потом!!!
Да, тяжело принять решение.
Куда тяжелее будет потом осознать, что все должно было быть иначе, а вы жили ощущением ~ потом ~
Задумайтесь!
Важно.
Да, тяжело принять решение.