Отношения
Не получается построить отношения
Знакомлюсь с девушками в баре и в интернете, они соглашаются встретится, гуляем хорошо, я очень много с ними болтаю, после прогулки, пишут, что извини но мы разные и не подходим друг другу или если знакомлюсь в баре, то просто говорят, что есть парень, хотя я больше чем уверен, что его нет. Незнаю что я делаю не так, что девушки отказывают, раньше были отношения, но максимум 6 месяцев, изза невезения начинаю впадать в депрессию, что делать незнаю? (
Ошибка в том, что не там ищете 2-ю половину.. В бар ходят пьющие и курящие девушки, которые охотно знакомятся с парнями щедрыми и богатыми. Ваша болтовня им не нужна. Ведь соловья баснями не кормят. С хорошую девушку можно познакомится на пляже или спортзале. Желательно бросить пить и курить.
Надо идти к психологу и с ним всё разбирать по полочкам.
Алексей Мещеряков
Чем тут психолог может помочь?
Видимо что то, что Вас показывает неинтересным собеседником, не совсем правильном поведением и может внешним видом.
Может тебе стоит поменьше болтать и побольше слушать?
Ну, нет и нет, бывает... Живите, встретится та, которой Вы будете интересны. Советую искать ровню и тогда будет всё нормально....
Ваша ошибка в том, что СТРОЯТ дома или солдат. С девушками надо ОБЩАТЬСЯ. А по поводу, что у неё есть парень, так вы заранее спрашивайте их)))
А все дело в вашей депрессии.
Вот не надо было свою бывшую девушку бросать. Теперь и будет у вас невезуха.
А все дело в вашей депрессии.
Алексей Мещеряков
К сожалению бывшую я разлюбил (
Алексей Мещеряков
Не осталось никаких больше чувств к ней
Алексей Мещеряков
Незнаю как быть ( из-за таких провалов настроения никакого нет
"Знакомлюсь в баре.... Много болтаю..." Сразу ставьте себе жирный минус. Психологов слушайте. Начните Сатья " Мужской клуб без соплей", или найдите своего учителя и слушайте пока ошибки свои не поймете
Ставь себя выше и наглее, таких любят))
Нос не вешай все наладится, и не настраивай себя на отрицательный результат ...девки это секут моментально Удачи!
Фото можно?
Много о себе, любимом, говоришь
Я обратила внимание на то, что вы очень много болтаете с девушками во время первой ( и последней) встречи.
Могу предположить следующее:
Вы ведёте себя неестественно пытаясь наоборот быть веселым и общительным. На деле: сильно грузите своей якобы общительностью.
Почему бы не направить усилия на то, чтобы больше говорила девушка? Какая тема самая интересная для любой девушки? - о ней самой конечно.
Кого девушка будет считать умным человеком и хорошим собеседником?
Того, кто умеет хорошо слушать и вовремя подкидывать вопросы девушкам.
Попробуйте действовать так. Может быть дела лучше пойдут.
За скобками остаются такие важные аспекты, как
Ваша внешность, ваша одежды, гигиена, пр.
Могу предположить следующее:
мужчина должен быть молчалив, так он кажется умным и важным и значительным.
Для чего унижать себя
ради сочной, ссаной ватрушки ?
Аленяка, одумайся
Живи без этих баб
ради сочной, ссаной ватрушки ?
Аленяка, одумайся
Живи без этих баб
Руслан Панькив
та ты че? В его словах боль и мычание Аленя махрового. Ему необходима одна единственная
История стара как мир: мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает...
Ты в баре а у тебя есть парень? -Писдит как дышит? Ты скорее всего внешне непонравился? Без фото непонятно поэтому буду гадать!! Либо ты ужасно одеваешься, либо от тебя исходит неприятный запах либо из рта, либо тебе с лицом неповезло (тут скажи спасибо своим родителям), или ты ведешь себя неуверенно. Варианты решений приодеться, устранить запахи, сходить к стилисту (сделать крутую прическу крутую бороду), сделать пластическую операцию (не бойся делать операции они реально тебе помогут), сходить на курсы пикапа профессионалы тебе реально помогут!!
Друг - это пройдет! Начни обращать внимание на реакции - не после общения, а в процессе. Будь как губка, не засоряй весь эфир своей болтовней
Может внешне не нравишься? поэтому и сливаются...
Алексей Мещеряков
Что тогда остаётся делать? Дальше искать?
Владимир Усик
Внешне наврядли, они же идут на встречу.
Пойми на девках жизнь не закончилась. Есть много всего другого. Займись спортом. Может ты слишком концентрируешься на отношениях, и девушки это чувствуют.
Не по Сеньке колпак. Выбирай себе подобную.
может много говорите очень и не о том?
Вот потому, что "очень много с ними болтаешь"! Больше слушай, девушки любят когда их слушают и слышат.
Тут главное не вешать нос. Кто не стучит тому не открывают. Попробуй сходить на курсы пикапа, раз самому никак.
Один вопрос: в чем это выражается. А так слишком мало информации.