Отношения

Существует ли лёгкая форма аутизма? Не хотеть жить с кем-то вместе - это болезнь?

Или одиноко хотят и мечтают жить абсолютно все, но по каким-то выгодным причинам создают семьи и устраивают из своей жизни терпилово?
Не желание жить с кем-то не имеет отношения в аутизму. Не болезнь.
Алексей Краснов
Лучший ответ
не говорите чушь, далеко не все мечтают жить одиноко. Не надо создавать семью "лишь бы с кем", но по любви вполне реально, если не торопиться и присмотреться. Есть одиночки, но не все.
Желание жить одному, это нормально. Ориентация только на личное удовольствие, это правильно
Иван Поляк
в общем думал что потерял тебя.. но вот нашел снова. давно не видел, рад что ты есть
ничо не боюсь было за что жить
Есть такая фигня, но это не болезнь)
Сам боюсь сближаться с женщиной, когда речь идёт о совместном проживании. То есть для этого нужно иметь терпение, уважение, ну и без смущения первое время - никак)
Где сейчас в России можно создать выгодную причину рожать? Ответ: нигде! Разве что только пожить вместе, какое-то время, а потом думать. И то не факт, что сейчас рожать - это смысл женского бытия. Тоже самое касается и мужчин. Зачем жениться, когда для каждого жениться - это как клетка - верности, когда ты уже ничего не можешь поделать, ибо ты давал клятву, и она тебе...)
Nerses Sahakyan
Форма аутизма бывает разная. Бывает более сложная, а бывает менее. Это полезнь. В Израиле аутистам пенсию платят. Но с легкой формой они работоспособны и в работе очень ответственны. А насчет создавать семью. то они как то не очень этим обеспокоены.
Аsem Еspaeva
Есть легкая форма аутизма, но это не признак.