Отношения
Что делать с выпускным в 9 классе?
Я обычный 9 классник, вообще непримечательный и лысый. И у меня на носу (может и на брови) выпускной, будет т (к) оржественная часть (празднование в школе, песенки, тацульки, стишки, подарочки цветочки училочкам), а ещё наш класс планирует идти в шмель (ночной клуб), но я не планирую, но мои сокомандники очень хотят, чтобы я пошёл с ними и похавал и попил. Ну а я то уже сказал, что не иду (отказался), а там вообще 1200 надо рублей. Да я и думаю че может пойти уже тогда, но я ведь уже отказался. И че мне делать, я то не хочу, то хочу? Два дня осталось!
Ты никому ничего не должен. А уж тем более какой то быдлоте.
тебя чо, дома не кормят? А бухать ещё рановато. Да и не та нынче ситуёвина, чтобы в замкнутом пространстве тусоваться
Сходи на прощание. 1200 не такие большие деньги. Память останется. А что лысый, так через 10 лет встретишь одноклассников, более половины будут лысыми.
Я бы на твоем месте пошла. Не каждый год выпускной бывает. Торжественная болтовня минут на 30 максимум, потом все время ваше И денег не так много надо
Да сходи, ты ничего не теряешь. Лысый, тоже мне проблема. Сейчас много кто лысый. На актёров посмотри, полно лысых, а ты чем хуже. И вообще это может твоя фишка. Все волосатые, а ты лысый и загорелый к тому же)) Всё будет классно. Не переживай. Твоё право, как отказаться, так и передумать. А вот передумал и пойдешь, твой выпускной право имеешь полное.)
Слушай, дорогой, твоя лысина здесь не причем, обязательно сходи, ведь после 9 класса вы можете разойтись и больше никогда не встретиться, удачи тебе и вперед с песней и ни о чем плохом не думай!
Выпускных, не будет
Просто забери аттестат и все, нечего нового ты там не увидишь, еда и алкоголь, это в вашем возраста считается круто.
вон выше правильно Лягушка написала - СХОДИ
Сходи.. лучше сделать и каяься, чем не сделать и маяться