Отношения

Вот что со мной не так?

Я уже писал об этом, извините. 2 года назад расстались с девушкой по глупой причине. Я начал игнорировать её в жизни и в вк просто так, даже не могу назвать причину почему. Возможно я просто устал от неё. Ведь я наверное единственный парень который так долго "терпел" её. Дело в том, что она сложный человек, со своими заморочками и тараканами. Но я когда пишу это про неё не имею ничего плохого. Мне очень нравилось быть с ней и я любил её год или даже больше после расставания. Вот что со мной не так? Зачем я её игнорил?! Я просто не нормальный? Я даже причину не могу найти. Так тяжело осознавать то, что мы могли до сих пор встречатся, а я всё разрушил. Как думаете можно что-то исправить. Она до сих пор хочет встретится со мной. Инногда переписываемся. Но мне кажется, что она просто дружить хочет... Прошу ответить серьезно, нужна психологическая поддержка, я так не могу больше... (
S2
Sobez-2028 2028
Вы что дебил? Если да то с вами явно что-то ни так . «Она до сих пор хочет встретиться» идите и встречайтесь, с какой целью вы о прошлом вспоминаете, там где вы ее игнорили, если она до сих пор согласна встретиться, значит она даже не обижена, а вы действительно ведёте себя странно.
Алексей Шель
Лучший ответ
Она дурочка чтолЕ, чтоб через 2 года снова вернуться в мир, где её через некоторое время начнут игнорить и вспоминать.... иногда) Она осталась той же и Вы .
Мирлан Иржанов
Её загоны и тараканы никуда не убежали с того раза, готов ли ты снова их терпеть? Выдержишь ли?
Тебе девок мало? Их на каждом углу пучок на пятачок.
Sobez-2028 2028 я именно её люблю
Ты не уверен, что она твоему организму так же, будет нашими женскими выделениями идеально всю жизнь! как она увлекала тебя ими. а точнее ароматом тела..! Видимо подсознание чувствует., -что есть где - то идеальнее..! можешь вернуться, но, - на долго ли!?
Ты слишком сильно комплексуешь и думаешь о негативе без повода. В чем смысл рассуждать, что было бы, когда это постфактум?
Если ты хочешь с человеком общаться, и не видишь негативных последствий, то в чем проблема? В худшем варианте она хочет просто общения, что ты тогда потеряешь? Свои мечты касательно неё?
Sobez-2028 2028 да, мечты
Sobez-2028 2028 хочу быть с ней
Тебе надо встретиться и поговорить с ней, спроси у неё напрямую есть ли будущее у вас, немучай себя. Удачи
Настена Дан
Sobez-2028 2028 спасибо
Вы не хотели с ней общаться. Вот и ответ. Какая разница в чём причина? Если хотите вернуть её-поговорите, обсудите, выслушайте её. Но вполне возможно что это желание из-за страха, и Вы не хотите с ней быть, подумайте об этом на досуге, не спешите, а как примите решение-не затягивайте. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Иди. Обними её. Поговорите. Если она о сих пор хочет встретиться - значит сильно любит. И значит - вы можете начать быть вместе. Ну, если чувства взаимны будут...
Sobez-2028 2028 спасибо большое
запутанная история
Sobez-2028 2028 я знаю (