То отдаю ей должное как владелице красивого тела и лица, то вижу в ней женскую недалекость суждений. Поймите, я образованный человек, и у меня резко снижается влечение, когда партнерша несет чушь.
Имеет ли смысл смириться с констатацией что "все бабы тупые"?
Имеет ли смысл развивать девушку до своего уровня?
Опять же, сейчас пандемия коронавируса, не так-то и просто найти ей (девушке) замену.
Отношения
Моё восприятие девушки меняется время от времени, что это?
тебе что, с ней кроссворды решать? Отношай её и меньше слушай
Развивать взрослого человека - дохлый номер, если она до сих пор недоразвитая, то у неё и желания не будет дальше развиваться, будь ты хоть какой золотой или серебряный. Образованный человек это должен понимать.
Попробуй "поднять". Если не дура - получится.
Не получится - ищи другую. И пандемия ни при чём - девушки же не закрыты на карантин, их везде полно.
А что вам важнее красивая оболочка или внутреннее содержание? В зависимости от ответа и решайте что делать: смириться с глупой куклой рядом или искать умную, но не столь красивую девушку. Красота увянет рано или поздно, а после родов любая красавица измениться. Живут не с красотой, а с человеком, а какой она человек?
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании? .
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?.
□ Кто ее друзья? .
□ О чем она часто разговаривает? .
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Кто ее друзья? .
□ О чем она часто разговаривает? .
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Умнеешь
Для образованного человека ты как-то слишком глупо рассуждаешь.
По-моему, ты без труда можешь опуститься до ее уровня ;)