Отношения

Если 25 лет и девственница есть ли смысл выходить замуж если сама работаешь и родителям помогаешь?

Это уже надо тебе самой решать
Как ты видишь свою жизнь через 5 лет? 10? 15? 20?
Будет ли ошибкой одиночество в пенс. возрасте... или нет
Изучи вопрос, но я так скажу, не знаю ни одной девушки, которая в 20 кричала "чайлдфри" или "никогда не выйду замуж"...или подобное и сейчас того же мнения, каждая в браке, каждая уже имеет больше 2 детей.
Ludmila Pavlov
Лучший ответ
для девушки это нормально... до 30 лет, смело можешь ходить в девушках
Люба Борисова
А родители- оба парализованные? им уже очень сильно помогать надо?
Если ты хочешь замуж - то конечно, выходи! А если нет - то и говорить не о чем...
И это якобы психолог спрашивает?
Кира Baimakan
бывает и в 40 встречаются девственники. все индивидуально. хотя это уже редкость в россии
Ты так говоришь как будто выходят замуж только для того чтобы быть содержанкой у мужа...
Andrey 305 Не только. Еще затем, чтоб отобрать у него квартиру и развести на алименты.
девстевнница в 25??
ну ты мать даёшь!))
есть предложение замуж? нет? о чем паришься?
Вы, девушки, как-то странно относитесь к девственности. Одни носятся с ней как с хрустальной шкатулкой, а другие пытаются избавится от неё, как будто это диагноз. И как это мешает вам выйти замуж я не представляю. Решение выходить замуж или нет должно быть принято мозгом, а не статусом в половой жизни.
Дарья Боярова
а жених имеется? а сама как хочешь? -я тоже в 25 вышла, на 1 год
сама решай.
Dmitriy Shevchenko
Мне кажется, да)
Ты уже состоялась как личность, получила образование, пора бы и встретить свою любовь)
Удачи моя хорошая !)
Oleg Maltsev
какое это отношение имеет к женитьбе?
Овик Григорян
Вопрос на 12,5 лет.
До брака сексуальные отношения запрещены (по библии). На тебе нет греха, ты молодец.
Маруся Воронина такое пишут обычно несчяастные девственники, которым в школе девчонки не давали)))