Отношения

Ездите ли вы в августе на природу с ночевой?

Андрей Славов
Да я все свободное время стараюсь на природе, люблю ее. Не важно август или январь. Вот только после вчерашнего даже в парк возле дома не охото, ночью сидел книжку читал на балконе, слышу мужик какой-то орет. Думаю, ну ладно, мало ли че там, разный народ тусуется постоянно, на шашлыках и просто гуляет, там и охрана есть и мчс, в целом все норм, нарков почти нету. Хотя может кто и бэд трип словил. Думаю поорет еще, вызову мусоров или сам спущусь. Он заорал, потом хлопок... Думаю может машина, дорога рядом, бывает колесо лопается или выхлопная стреляет. Вылез в окно, ничего не видно, темень, дорожка в парке освещается и сквозь кусты ничего не видно.
Народу никого, часа 3 ночи. Потом еще два хлопка, понимаю - выстрелы. А делать что не знаю. Потом ментовки две пролетели, за ними дежурка медленно патрулирует вдоль парка. Скорая тоже медленно проехала...
Вот сейчас пока писал, думаю в новостях посмотреть, может облава какая на закладчиков. Или еще какой трешак. Может менты вообще просто так пролетали и не знает никто, что там произошло. И там где нибудь валяется трупик неизвестного мужика) Так что даже туда заходить не хочется, по тропинкам шастать, только по дорожкам где побольше народу придется гулять или вообще в другие парки ехать)
Женя Пронин
Лучший ответ
я живу на природе, там и ночую
Нет. Старенький уже...
Сергей Дудин
В пустыне особо нечего делать + солнечный удар не хочется получать
давно не была
Андрей Славов Так нужно съездить, пока еще есть время)) Не дома же сидеть всё время))