Отношения

Почему некоторые думают что девушки умнее парней, если больше ученых парней и геннев тоже парней и все самые...

Самые богатые люди это парни ? Я не сексист, всё равны
См в ниже в комм. IQ женщин и IQ мужчин. Как видно по графику женщины в большинстве имеют средний интеллект, мужчины тоже, но у них преобладает разброс между очень глупыми и очень умными. Если, допустим 2 женщины будут иметь условный IQ 100,то мужчины могут иметь 1 мужчина IQ 80-90,другой мужчина IQ 110-120.
Почему у женщин всё идёт плавно, а у мужчин имеется такой разброс мне бы хотелось знать, но увы я не смог найти нужной информации по этой теме. Поэтому теоретически мужчины и женщины имеют примерно равный IQ, с небольшим преобладанием у мужчин по общему коофиценту примерно в 3-5 баллов, но это незначительное преобладание(это мне известно из данных всемирных организаций, смотри в интернете) . Также из-за того что большинство женщин имеют средний IQ, а у мужчин есть разброс, то среди мужчин очень много глупых и умных, но благодаря тому что среди них много умных, то за всю историю человечества практически все технологические открытия делались мужчинами.

Также, увы, из-за прогресса и улучшения условий существования человечество тупеет и хилеет.
Некоторые организации прогнозируют что к 2100 году средний IQ по планете будет составлять всего 50-55 баллов, а это уже уровень слабоумия, что означает наступление идиократии в мире и практически полный крах цивилизации. Такой спад в большей степени обусловлен улучшением условий существования, рутинным трудом и задачами, рождением среди более глупых людей большего количества детей. Также очень много людей что должны были погибнуть от различных заболеваний из-за своей непригодности этому миру, выживают благодаря продвинутой медицине,а затем оставляют такое же больное потомство, что имеет низкое здоровье, а при низком здоровье вероятно наличие более низкого интеллекта.
Если ничего не изменится, то нам всем будет *******, ведь даже сейчас уровень общего IQ на планете снизился до 85 баллов, а был практически 100.
Добавте к этому экологический кризис, нехватка ресурсов, уничтожение плодородных земель, увеличение количества населения, пропаганду деградации, вредную еду, религиозные/национальные/культурные конфликты, миграции, улучшение условий существования что приводит к свинству, бум наркотиков и т.д и т.п.
Если взять даже Россию, то к 2100 году в ней будет проживать по некоторым прогнозам 70-80 млн человек,при такой демографической катастрофе, добавте ещё то, что больше половины из них будут мусульмане(т.к мусульмане больше размножаются), то, что среди этого населения больше половины будет не русскими, а также что эти люди будут глупее, хилее, развращённей и под наркотиками. Знаете, что у некоторых цыган в России количество детей переваливает за 10 и они живут на пособия от правительства и на заработки от криминала,также как и семьи быдло/алкашей что имеют много детей, коляться, бухают и живут в антисанитарии, 30-40% детей ежегодного прибавления идёт точно от таких "семей". Увеличилось количество рождённых с слабоумием и другими психическими расстройствами, главной причиной слабоумия является употребление алкоголя родителями этих детей, затем эти дети идут в спецмальные школы где получают образование и плодят таких же потомков. "Идиократия" Посмотрите полностью фильм или послушайте его обзор.
Прикол будет, если через пару лет ещё Китай на Россию нападёт и отхватит себе всю Сибирь, как было сказано во многих пророчествах монахов и прогнозах экспертов.Вот тогда заживём! С 1 стороны Запад, с другой Китай, внутри страной руководит шайка воров что использует Россию для получения сверхдоходов от её природных богатств и налогов населения, а также не может остановить отрядик Пригожина в 25 тысяч человек, что уж говорить о многомилионной армии Китая, с передовыми технологиями, снабжением, подготовкой. В Европе же вообще печалька, где скоро станут преобладать негры и арабы,включая всякий сброд:(
Арина Шурухина
Лучший ответ
Арина Шурухина Мне жаль Россию и Европу, как русскому европейцу. Надеюсь лишь на чудо, ведь есть много предсказаний и предпосылок к приходу Антихриста, Бедого Царя, Великого Гончара. Человека, что сможет спасти человечество. И надеюсь, он придёт именно в Россию.

Как говорил один монах, вроде Брянчинов - Антихрист это гений из генией, что осуществит мысль о всемирной монархии, а русский народ может и должен стать его орудием" примерно так.
Потому что мужики это все придумывают и воплощают , а бабы пользуются всем этим и все равно недовольны.
Виктор Бутенко
Зубер Тлимахов Они вечно недовольны, так как внимание ни на что больше не обращено, кроме поиска "несущественных мелочей")
Мужчины либо тупы, либо умны. А среди девушек мало гениев, но и тупых поменьше - большинство посерединке
Yuriy Musayev
Вася Бабилев По моим несколькодесятилетним наблюдениям небольшой процент серединки есть,моральные ниже среднего.Только дуры могут писать ,,я сОма" из раза в раз,даже если ей указывают на ошибку.
Надо определить шо такое "ум". В понимании значительной части баб если у тебя бабло и ты кутишь, значит ты умный. Но в моем понимании ум это осознанность, контроль хотелок, изобретательность и идейность. Конечно, у женщин диапазон поведенческо-интеллектуальной изменчивости очень узкий, у мужчин широкий.
Svetik Mitrayshova
Yuriy Musayev Странное понимание. даже не близко
Svetik Mitrayshova Способность получить образование вполне себе можно счесть за наличие ума) но сильно зависит от мотивации и воспитание. Это опять не точно.
Нет не ровны
Нет никаких научных доказательств того, что женщины умнее мужчин или наоборот. В действительности, исследования показали, что мужчины и женщины примерно одинаковы по уровню интеллекта. Однако существует ряд факторов, которые могут привести к тому, что в некоторых областях больше мужчин или женщин. Например, мужчины чаще выбирают профессии в области науки и технологий, а женщины чаще выбирают профессии в области здравоохранения и образования. Это может привести к тому, что в этих областях будет больше мужчин или женщин.

Следует также отметить, что богатство не всегда является признаком интеллекта. Есть много богатых людей, которые добились своего успеха благодаря удаче или связям, а не интеллекту. Кроме того, есть много умных людей, которые не богаты.

В конечном счете, не существует единого ответа на вопрос о том, кто умнее, мужчины или женщины. Важно помнить, что каждый человек индивидуален и имеет свои уникальные сильные и слабые стороны.
во первых, все и вправду равны. просто чаще всего девушки усидчивые и могут долго работать над одним делом, а парни более шустрые и непостоянные, но это далеко не всегда так и очень часто бывает наоборот. во вторых, на счёт ученых. большинство известных учёных жили давно, когда девушкам попросту не давали реализоваться, учиться, работать и тд; вот мы и знаем только гениев мужского пола) хотя в последние время мир узнаёт всё больше и больше великих женщин, и это прекрасно!