Отношения

Мой парень на сайте знакомств клеится к девченкам?Что посоветуете?Сама его там нашла

надо было предложить встретиться!!!! а сама ты что на сайте делаешь!!!!
Игорь Тоут
Лучший ответ
ну наверное хронически. или само пройдет или нет
Фанис Ханипов
клейся тоже к парням)
А сама-то что там делаешь? Не боишься, если он тебя там найдет?
Советую доверять ему
Так это же виртуально! Попробуй его подколоть, если отнесется с юмором значит он просто прикалывается.
Жан Копилкин
А зачем он к ним клеится, если у него уже есть ты? Если только гарем собирает. Поговори с ним, не дело это.
Tatiana M
Значит он ищет тебе замену. Погори с ним, если не поймет, что тебе это не приятно, то жди разлуки.
устрой ему взбучку, если вы долго встречаетесь, то скажи ему что он лузер раз не ценит тебя, такую!))
Антон Дорохов
Сама нашла в результате проверки?
Вообще либо он таком по натуре, либо просто гулящий урод-я таких терпеть не могу. Ты спроси у него напрямую, что как и почему. Не найдет оправдания-до свидания; скажет что все, удалил и опять продолжит-до свидания. зачем они вообще такие нужны, которые общаются с кем попало, как и гдк попало. но решать, конечно, тебе.
Галина Лысова
я с девушкой познакомился на сайте знакомств, после этого мы почти одновременно удалили наши анкеты, так как похоже нашли друг друга. .
если он продолжает искать каго-то. . значит видимо не подходишь в чем-то. . и пока общается с тобой, видимо ищет замену. Если бы ты ему понравилась бы он бы вообще перестал интересоваться другими девушками
побольше доверия, поменьше слежки
Роман
Есть несколько вариантов, но в первую очередь важно определить для себя свое отношение к этому явлению и степень доверия к своему парню...
У меня практически тоже самое, только он общается со своими бывшими. Я пока очень обстановку не нагнетаю, но при случае посылаю его "по ссылке".
У меня была такая ситуация... Я объяснила что мне это не приятно и он удалился... вот и все...
Наталья Р
Нахера он тебе нужен такой
попробуй поговорить с ним на эту тему, если он не исправляется то можешь помахать ему ручкой это не твой человек"")))