Отношения
если твой парень ревнует тебя по пустякам,это любовь или что-то другое????
А может это просто повод придратся к тебе? Но может и любит сильно, ведь от любви часто теряют голову, даже по мелочам
просто он тебя не очень хорошо знает
Ревнует тот, кто по себе судит!
это безумство, болезнь, неуверенность в себе и глупость.... а еще могу сказать что такое поведение очень оскорбляет женщину. ведь практически он тебя выставляет своей ревностью шлюхой. просто больное воображение его может быть когда то измена женщины заставляет его недоверять женщинам.. но это излечимо ...
Может у вас разные с ним понятие слова "пустяк"?
Нет, просто либо у него комплексы и он не уверен в ваших отношениях, либо он тебе не доверяет. А вообще задумайся, может для тебя это пустяки, а ему действительно больно?...
у каждого свое.... все люди разные! у кого то любовь.. . у кого то боязнь потерять, остаться одному, может раньше кто то обидел! вы представьте сколько на свете людей! у каждого свои тараканы!
Значит он тебе не доверяет.
Ревнует значит не доверяет. Либо видит девушку своей собственностью. Либо и то, и другое.
Это мужской эгоизм. Мужчина может ревновать, но не подавая вида. Не устраивать истерик.
Это болезнь! Она к сожалению неизличима!!!! Сама такая же!!!! Но ничего с этим поделать не могу!!!! Пойми его это на самом деле очень тяжело! Он сам мучается и тебя мучает